- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2879
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2495 в Любовное фэнтези
#344 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю, за ее первую часть, вдохновения вам, очень жду продолжения!!!
Благодарю, Автор, за эту часть истории и спешу ко второй...
Спасибо большое! История просто завораживающая!!! Бегу во вторую часть))
Много раз начинала читать, но откладывала. Решилась и нисколько не пожалела. Мне понравилось, Интересно. Восхищает гг и в тоже время её жалко, что в таком юном возрасте принимать такие взрослые жестокие решения( хотя её учили и готовили к этому, но....) С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи Вам и вдохновения.
С завершением! И в добрый путь, бойся столица!
очень зрелая и многоплановая вещь. Заставляет задуматься. Героиня настолько сложная личность, что, не знаешь - любить её, ненавидеть, или, восхищаться
Лияяя, обожаю Ваше творчество! Каждый раз все мало и мало... Пока ждала проду, перечитала Хакера :)
Сказочница, вы как всегда великолепны! Вам с Музом Браво! С нетерпением жду вторую часть))
Мммм классно, но малова-то. Хочется ещё и побольше)
Вот и папочка объявился, все самое интересное впереди.
Интересно, что же он выберет. Все таки Хель ему нравится. Спасибо автору. Ждем продолжение.
Благодарю, Автор. Совершенно невозможно читать по диагонали - такой насыщенный текст...
спасибо! с нетерпением жду еще ❤
Я вот тут подумала, 2 стрелы, обе отправлены и обе пущены по близким людям Хель. Кто-то Хель провоцирует, интересно на что? Или кто-то знает о её возможностях и старается сделать их публичным достоянием.
"Пути Единого неисповедимы... и хреново проходимы" -ыыыыыыыы!!!))))))))))) Оно таки да!))))
Кажется, сейчас мы узнаем, что Дорин из себя представляет ))) нравится он мне ;)
Спасибо!!!
Как всегда с нетерпением жду продолжения )
Вот ведь герцог продуманый аристократишка Дорина послал, прям как знал, что Хель гонца погнать велит вон! А Тиль так понимаю вместе с Хэль теперь поедет в столицу?
Что за игру затеял Ветер?кто был заказчиком убившим Элиота? Хоть союзника в виде Великого Герцога приобрела и то хорошо. Тиль жалко, попадёт под мясорубку интриг. Хотя, сейчас и Хель в столицу поедет. Вот там что-то серьёзное и закрутится.
Правильного гонца выбрал герцог, кроме Дорина Хель и слушать никого не станет.
И кто же это такой умный увёл Хель по ложному следу? Кто же у нас заказчик то?
Интересно, в каких выражениях герцог будет "просить" Хель о помощи. Опять пройдется по ней катком или посдержаней будет.
Немного жаль Тиля. Как известно, розовые очки разбиваются стёкламу внутрь. Его это ждёт...
А вот "подарочек" выжить не должен, второго шанса Хель ей не даст. Слишком дорогую цену ей пришлось заплатить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена