- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2435 в Любовное фэнтези
#341 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную проду)))
Вот правда, чего это только батюшка блюшками балуется? Не порядок! Даёшь плюшки герцогине! )))
По бумагам пусть с графом решают, а подарки брать! Всё, что дают - брать. Нужное, не нужное, всё равно брать -пригодится (на черный день).))))
Я ржала! Ой, я не подумав... Ой, я снова не подумав... И вот что бы без таких "не подумав" мы делали? ))) Информаторы! Во!
Принять и не обидеть, но полезть в бумаги, не принять, обидеть, не полезть в бумаги.... ыыыыыыыы!!!))))))))
И почему такая дискриминация Хель по плюшкам? )))
Спасибо!!!
Да! С чего это все плюшки батюшке настоятелю?! Даёшь все плюшки Хель, а то она уже рыбу по глазам узнаёт!
Как всегда шедеврально! Спасибо, Лия за очередную историю и присущий вам юмор. Вдохновения вам, а нам терпения, т.к. "подсели" мы на ваши истории конкретно. С нетерпением ждём проды
Тайны. Люблю тайны. Мне вот тоже интересно, что же там такое случилось, полторы тысячи лет назад.
Спасибо большое)))
А что если тайной комнаты или сундука нет? И книги про колдовство и по колдовству прячутся за неприметными обложками каких-нибудь других книг?
Нет слов! Браво!
«По глазам узнала»....))))))Лия, у Вас потрясающее чувство юмора)))) ржу и завидую
Ох... вот это жизнь у человека! Но теперь понятно, откуда у графа столько мудрости - пришлось помудреть, иначе до старости бы не дожил)
"С этой рыбой мы виделись вчера. Я её по глазам узнала". Ыыыыыыыыыы! Да какой там не ржать, когда такая встреча!)))))
Маленькой Хель очень повезло повстречать такого человека, как граф.
Спасибо вам большое)))))
Ыыыыыыыы!!! С этой рыбой мы виделись вчера))))))
Какой граф хорооооший!!! Я тоже с вооот такенным красным носом дочитывала продочку!
Спасибо!!!!!!!
Если отцу графа удалось таки закончить жизнь не на костре, то и у Хель есть шанс на счастье! Я буду в это верить! (Это ж Лия, у нее не бывает плохих финалов, у нее бывают они только взрывоопасные ;))) )
Бедный ребёнок! Но я в неё верю! Она со всем справиться!
Автор это вот прям моя книга! Замечательно, жду прод с нетерпением!!! Спасибо
Спасибо! Весёленький ужин, представила себе эту ЛОЖКУ и суп с *трупом*;)) хих
"...отгребая труп веслом к берегу", не ржать, не ржать. Гы-гы-гы!))) Нелёгкие времена наступили для Герцогини.
Я верю в Хель!!! Граф не чурбан бесчувственный, никогда не поздно познавать новое, в том числе и столовый этикет ;))))
И стульчики подберутся подходящие и столовые приборы соответствующие понятию "нормальные" :)))))
Спасибо!!!
Встреча уморительная. Традиции сам бог велел возглавлять ;)))))))
Хелира - огонь))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена