Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2880
6613 358131

Текущий рейтинг:
#2435 в Любовное фэнтези
#341 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за чудесную проду)))

avatar
26.04.2020, 00:34:04

Вот правда, чего это только батюшка блюшками балуется? Не порядок! Даёшь плюшки герцогине! )))
По бумагам пусть с графом решают, а подарки брать! Всё, что дают - брать. Нужное, не нужное, всё равно брать -пригодится (на черный день).))))

avatar
25.04.2020, 23:23:07

Я ржала! Ой, я не подумав... Ой, я снова не подумав... И вот что бы без таких "не подумав" мы делали? ))) Информаторы! Во!
Принять и не обидеть, но полезть в бумаги, не принять, обидеть, не полезть в бумаги.... ыыыыыыыы!!!))))))))
И почему такая дискриминация Хель по плюшкам? )))
Спасибо!!!

avatar
25.04.2020, 22:09:42

Да! С чего это все плюшки батюшке настоятелю?! Даёшь все плюшки Хель, а то она уже рыбу по глазам узнаёт!

Как всегда шедеврально! Спасибо, Лия за очередную историю и присущий вам юмор. Вдохновения вам, а нам терпения, т.к. "подсели" мы на ваши истории конкретно. С нетерпением ждём проды

avatar
23.04.2020, 23:43:12

Тайны. Люблю тайны. Мне вот тоже интересно, что же там такое случилось, полторы тысячи лет назад.

avatar
23.04.2020, 22:41:08

А что если тайной комнаты или сундука нет? И книги про колдовство и по колдовству прячутся за неприметными обложками каких-нибудь других книг?

avatar
23.04.2020, 18:26:01

Нет слов! Браво!

avatar
23.04.2020, 11:09:37

«По глазам узнала»....))))))Лия, у Вас потрясающее чувство юмора)))) ржу и завидую

avatar
23.04.2020, 08:12:16

Ох... вот это жизнь у человека! Но теперь понятно, откуда у графа столько мудрости - пришлось помудреть, иначе до старости бы не дожил)

avatar
23.04.2020, 07:39:24

"С этой рыбой мы виделись вчера. Я её по глазам узнала". Ыыыыыыыыыы! Да какой там не ржать, когда такая встреча!)))))
Маленькой Хель очень повезло повстречать такого человека, как граф.

Спасибо вам большое)))))

avatar
23.04.2020, 01:34:02

Ыыыыыыыы!!! С этой рыбой мы виделись вчера))))))
Какой граф хорооооший!!! Я тоже с вооот такенным красным носом дочитывала продочку!
Спасибо!!!!!!!
Если отцу графа удалось таки закончить жизнь не на костре, то и у Хель есть шанс на счастье! Я буду в это верить! (Это ж Лия, у нее не бывает плохих финалов, у нее бывают они только взрывоопасные ;))) )

avatar
22.04.2020, 11:38:46

Бедный ребёнок! Но я в неё верю! Она со всем справиться!

avatar
22.04.2020, 09:45:51

Автор это вот прям моя книга! Замечательно, жду прод с нетерпением!!! Спасибо

avatar
22.04.2020, 08:07:56

Спасибо! Весёленький ужин, представила себе эту ЛОЖКУ и суп с *трупом*;)) хих

avatar
22.04.2020, 07:47:41

"...отгребая труп веслом к берегу", не ржать, не ржать. Гы-гы-гы!))) Нелёгкие времена наступили для Герцогини.

avatar
21.04.2020, 23:35:00

Я верю в Хель!!! Граф не чурбан бесчувственный, никогда не поздно познавать новое, в том числе и столовый этикет ;))))
И стульчики подберутся подходящие и столовые приборы соответствующие понятию "нормальные" :)))))
Спасибо!!!
Встреча уморительная. Традиции сам бог велел возглавлять ;)))))))

avatar
21.04.2020, 23:34:51

Хелира - огонь))))