Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2879
6613 358073

Текущий рейтинг:
#2036 в Любовное фэнтези
#293 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 23:22:16

Что за еда и почему она на меня смотрит! О, божечки!!! Девочка с железными нервами))

avatar
21.04.2020, 23:09:27

Ох, не сладко и не солёно придётся нашей Хэль. И не перенервничала она, Единый ей действительно ухмылялся)

Спасибо большое...)))))

avatar
18.04.2020, 11:29:48

В России реально можно подать иск за то, что книга (фантазия!) не соответствует закону? о_О

avatar
21.04.2020, 13:57:57

Что там с письмом? Меня терзают смутные сомнения!

avatar
20.04.2020, 22:28:23

Надеюсь с Дорином мы ещё встретимся. Нравится мне этот персонаж.

avatar
20.04.2020, 20:09:32

Уй! А я тоже не поняла, что не так с письмом. Наверное, мне тоже нужно было в свое время сменить учителя)

Спасибо большое))))

avatar
19.04.2020, 19:10:29

А граф не помолодеет к свадьбе? Симпатичный персонаж.

avatar
19.04.2020, 00:14:35

Да, а что же ещё остаётся бедной колдунье, что не умеет пользоваться даром, не имеет денег, документов и связей, только и остаётся общаться с преступностью. Повесели клеймо зла так будте добры соответствуйте)))

avatar
19.04.2020, 07:55:25

Ай да герцогинюшка! Удачи ей! Одно удовольствие читать, спасибо :)

avatar
19.04.2020, 02:26:41

Герцогиня взрослеет даже не по часам, а по минутам))) Умничка, даже страшно представить, на что будет способна в 18 лет))
Спасибо! Очень жду продолжения❣️

avatar
19.04.2020, 01:54:25

Ух, классная глава!

avatar
19.04.2020, 00:32:16

Класс! Спасибо! Наслаждаюсь историей)))

avatar
19.04.2020, 00:13:50

Далеко пойдет наша девочка. Так быстро освоилась в совершенно незнакомом ей мире. )))
Но таки да, когда тебе ухмыляются Высшие, печатки Старшего становятся отвращающим знаком ;))))
Спасибо!!!!

avatar
18.04.2020, 23:03:43

"Герцогиня" - нормальное погоняло. А связи в теневом мире лишними не будут.)))

avatar
18.04.2020, 22:57:09

Думаю Герцогиня будет весьма известна в тени... С её умом—то, как-то надо будет поднимать графство..

Продолжение прочитала с удовольствием вдохновения вам.

avatar
18.04.2020, 21:30:15

Спасибо вам

avatar
18.04.2020, 22:57:40

И бедная девочка, как же быстро ей приходится взрослеть :(