- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Скалы и грезы Электрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676999874_54.png
Скалы и грезы Электрет
Нинель Нуар
Цикл: Легенды Ойкумены
Ограничение: 16+
В тексте есть:стимпанк, приключения и любовь, землянка
Рейтинг:
495
495
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2488 в Постапокалипсис
#4638 в Любовная фантастика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.02.2023 — 17.07.2023
Аннотация к книге "Скалы и грезы Электрет"
Катастрофа, едва не разрушившая защитный купол над Городом, изменила Ами Торнвуд. Чтобы выжить, ей придется отправиться в непростое, полное открытий и опасностей путешествие.
Ни в коем случае не влюбиться.
И, возможно, спасти мир.
В тексте будут
- космические неприятности
- локальный постапокалипсис
- стимпанк и сверхспособности
- поиск своего места в мире
- неизменный ХЭ
Ни в коем случае не влюбиться.
И, возможно, спасти мир.
В тексте будут
- космические неприятности
- локальный постапокалипсис
- стимпанк и сверхспособности
- поиск своего места в мире
- неизменный ХЭ
Другие книги автора
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала всю серию на одном дыхании. Каждая история безумно интересная. Спасибо за таких замечательных героев. И уж очень хочется узнать, чем все закончится!
Здравствуйте! А это законченный цикл?
Эх, какая которая книга! Жажду продолжения! Когда?! 😁
Ну очень динамичная и очень интересная история! Читала не могла оторваться😊
Здравствуйте.
Когда будет продолжение серии?
Серия завораживает!
Очень жду продолжения!!!
вау! вся серия просто бомба! жду продолжения!
Благодарю:) Уже вторую книгу дочитываю и понимаю, придется ждать продолжения:(
Нинель, все-таки читательская просьба от тех, кто не очень любит незавершенные сюжеты: можно в аннотации указывать, пожалуйста, что это первая часть дилогии (или три-, тетра- и тд- логии)? :) А то читала с большим удовольствием, но в конце споткнулась об информацию о том, что будет еще книга-продолжение...
Спасибо, очень интересная и необычная книга. Жду продолжения. Удачи вам и вдохновения.
Замечательная история, но ждем продолжение . Спасибо и вдохновения. Нинель
Интересно, как же отреагируют эшемины на такую новость. Спасибо.
Чёт мне не нравятся мысли Тая, попахивает завистью, а зависть до добра не доводит....
Это голь на выдумки хитра, а эшемины застряли на месте в своём развитии. Спасибо.
Ребята попали в очень опасную ловушку и выбраться им будет не просто - обмануть старейшин - им вряд ли по силам. Спасибо.
И почему всегда "что-то не так" уходит в плохую сторону? Нет бы в "Ура!". Спасибо за интригу.
вот это поворот!!! а не может быть так, что эшемины - это ассимилировавшиеся и мутировавшие в условиях планеты люди???? Четтем явно или что-то знает, или просто власть глаза застила
Ох как!!! может они также прилетели и не смогли выбраться и именно поэтому эшемины предпочли забыть про свои корни и жить, пользуясь достижениями того времени, но без возможности придумать что-то новое
Ого, неужели эшемины тоже пришельцы? Спасибо.
Автор,побойтесь бога, 3 коротеньких странички за более,чем неделю - это очень мало. Интерес к вашей книге пропадает . 100 раз пожалела, что опять оплатила подписку, больше ни за что не поведусь на интересное начало. Действие уже пробуксовывает. Ваш Муз задрых...
Что--то Четтим темнит, ведь точно знает, что это такое. Почему сразу хоронит ребят? Боится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена