Книга. "Скандальная связь" читать онлайн

Скандальная связь

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
8771
16315 1499689

Текущий рейтинг:
#1002 в Романтическая эротика
#1176 в Современный любовный роман


Полный текст 327 стр.

20.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Скандальная связь"

РОМАН ИЗДАН ЭКСМО! – Как ты посмела! – Отец ударяет кулаком по столу. – Наше имя полощут во всех желтых газетах! Думаешь, Ибрагимов после такого возьмет тебя замуж? Условие было – невеста невинна, а ты во всех ракурсах с каким-то татуированным... – Папа кривит губы, словно не может подобрать достаточно мерзкое слово для Эрика. – Позор!
– Прости... – выдаю глухое раскаяние. – Я ничего не помню...
– Я в куче долгов, Регина! Ибрагимов был моим единственным шансом, – грозно продолжает отец. – Сегодня же дадим опровержение в прессу, собирайся к врачу.
– Что? – Я шокирована. – Зачем?
– Исправлять ошибки, которые ты натворила! Свадьба все равно состоится!

БУКТРЕЙЛЕР! ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Книга про брата Эрика: «Сделка с совестью» ——> https://litnet.com/shrt/mjJC
♥️ Бесплатная история про Динара: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/GdBJ

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2022, 11:01:12

Моя самая любимая парочка❤️Не помню который раз перечитываю❤️

avatar
25.09.2022, 19:09:18

А сколько лет главным героям?

avatar
19.09.2022, 09:27:04

А кто изображены на обложке? Хорошенькие)

avatar
18.09.2022, 20:31:47

Огонь книга! В прочем, как и вся серия этих книг - читается легко, герои разносторонние, разные, умеют дружить и любить! Благодарю сердечно!

avatar
12.09.2022, 23:08:14

Уважаемый автор! Благодарю Вас за ваш труд. Трепетное отношение к своим героям вызывает глубокое уважение. Прочитала почти все Ваши книги, спасибо за эмоции, за уваженин к своим читателям. Успехов Вам и здоровья .

avatar
28.08.2022, 22:10:22

Извините, а можно узнать чья музыка использовалась в буктрейлере. Очень понравилась. А кто исполняет не знаю.???

avatar
27.08.2022, 03:12:28

Вау, было очень круто. Прямо не оторваться. Очень понравилась их история. Безумно понравились их диалоги! Это потрясающе! Обязательно прочту историю о Янисе. Ещё книгу про Макса не читала, остальные книги цикла, так же поглотила.

Книга супер❤️❤️❤️Ничего лишнего, читается легко, спасибо

avatar
16.08.2022, 16:03:46

Из цикла "Олнолюбов" с большим удовольствием прочла этот , второй по счёту роман, потрясающе, Слава! Спасибо огромное за труд! Пока читала, тоже себя почувствовала экстремалкой, не удивительно, сюжет такой, г-герои безумцы в хорошем смысле этого слова, во всём! Переживала также, как и лори за везунчика, очень интересные персонажи! Слог и стиль у Вас необыкновенный, читается на одном дыхании! Респект! Благодарю за
доставленное приятное время провождение, Слава! Продолжу далее, кайф!!!

Уважаемый автор.большое спасибо за эту любовь .за героев которых полюбила.Очень жаль с ними расставаться.обязательно буду перечитывать.они вызывают много эмоций и все такие яркие и разные.но очень счастливые.еще раз спасибо !

avatar
28.07.2022, 23:35:34

Спасибо за книгу!❤️

avatar
19.06.2022, 14:57:34

Эта книга была в моей библиотеке ещё в процессе написания…я копила проды, не читала, а потом и вовсе отложила прочтение романа «на позже»…. И вот сейчас я закончила чтение, на которое потратила сутки)))) после прочтения многих романов я сразу же переключаюсь на чтение других, не задерживаясь особо…. Но после этого-мне не хочется пока читать другие))) это не типичная история для меня, герои которой остались в памяти❤️ Я хочу оставить послевкусие от прочтения этого романа на неопределённое количество времени))) кто не читал, девочки, обязательно к прочтению! Я не спала до двух ночи сегодня, прочитав половину из 47 глав)) меня не отпускало, я хотела и хотела узнать что же меня ждёт дальше в процессе! Белой завистью завидую тем, кто ещё не читал данный роман! Слава, спасибо вам большое за эмоции! Вдохновения, благодарных читателей и всего наилучшего ❤️

avatar
26.07.2022, 10:52:21

Огромное спасибо за сумасшедших, крутых, потрясающих героев!!! Книга Супер!!!!!!

avatar
15.07.2022, 21:11:32

Эрик и Рина очень-очень понравились ♥️

avatar
27.06.2022, 15:48:47

А кадры какого фильма в Буктрейлере???
Книгу только начинаю читать))

avatar
21.06.2022, 00:18:13

Прочитала Аннотацию, потом несколько комментариев. Прочитала достаточное количество глав и решила что не буду сразу покупать.Побоялась что не выдержу и залезу в Эпилог. Крышу сносит. СПАСИБО АВТОР. УДАЧИ!!!

avatar
01.05.2022, 03:23:19

Я думала що після Асадова вже такого не буде…
Але напевно завжди можна перепонигнути потолок!
Дякую !
Ця історія для мене дуже особлива!
Міжна і чуттєва !
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
І просто буду безмежно надіятися що ще зустрінемося з блондинчиками!!

avatar
17.06.2022, 19:37:19

Не оторваться. Спасибо

avatar
11.06.2022, 21:51:13

Супер , просто супер! Море эмоций!

avatar
06.05.2022, 07:41:24

Как можно купить книгу? Кто может помочь!!