https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632142994_43.png
Скандальная связь
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1002 в Романтическая эротика
#1176 в Современный любовный роман
20.09.2021 — 28.12.2021
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя самая любимая парочка❤️Не помню который раз перечитываю❤️
А сколько лет главным героям?
А кто изображены на обложке? Хорошенькие)
Огонь книга! В прочем, как и вся серия этих книг - читается легко, герои разносторонние, разные, умеют дружить и любить! Благодарю сердечно!
Уважаемый автор! Благодарю Вас за ваш труд. Трепетное отношение к своим героям вызывает глубокое уважение. Прочитала почти все Ваши книги, спасибо за эмоции, за уваженин к своим читателям. Успехов Вам и здоровья .
Извините, а можно узнать чья музыка использовалась в буктрейлере. Очень понравилась. А кто исполняет не знаю.???
Вау, было очень круто. Прямо не оторваться. Очень понравилась их история. Безумно понравились их диалоги! Это потрясающе! Обязательно прочту историю о Янисе. Ещё книгу про Макса не читала, остальные книги цикла, так же поглотила.
Книга супер❤️❤️❤️Ничего лишнего, читается легко, спасибо
Из цикла "Олнолюбов" с большим удовольствием прочла этот , второй по счёту роман, потрясающе, Слава! Спасибо огромное за труд! Пока читала, тоже себя почувствовала экстремалкой, не удивительно, сюжет такой, г-герои безумцы в хорошем смысле этого слова, во всём! Переживала также, как и лори за везунчика, очень интересные персонажи! Слог и стиль у Вас необыкновенный, читается на одном дыхании! Респект! Благодарю за
доставленное приятное время провождение, Слава! Продолжу далее, кайф!!!
Уважаемый автор.большое спасибо за эту любовь .за героев которых полюбила.Очень жаль с ними расставаться.обязательно буду перечитывать.они вызывают много эмоций и все такие яркие и разные.но очень счастливые.еще раз спасибо !
Спасибо за книгу!❤️
Эта книга была в моей библиотеке ещё в процессе написания…я копила проды, не читала, а потом и вовсе отложила прочтение романа «на позже»…. И вот сейчас я закончила чтение, на которое потратила сутки)))) после прочтения многих романов я сразу же переключаюсь на чтение других, не задерживаясь особо…. Но после этого-мне не хочется пока читать другие))) это не типичная история для меня, герои которой остались в памяти❤️ Я хочу оставить послевкусие от прочтения этого романа на неопределённое количество времени))) кто не читал, девочки, обязательно к прочтению! Я не спала до двух ночи сегодня, прочитав половину из 47 глав)) меня не отпускало, я хотела и хотела узнать что же меня ждёт дальше в процессе! Белой завистью завидую тем, кто ещё не читал данный роман! Слава, спасибо вам большое за эмоции! Вдохновения, благодарных читателей и всего наилучшего ❤️
Огромное спасибо за сумасшедших, крутых, потрясающих героев!!! Книга Супер!!!!!!
Эрик и Рина очень-очень понравились ♥️
А кадры какого фильма в Буктрейлере???
Книгу только начинаю читать))
Прочитала Аннотацию, потом несколько комментариев. Прочитала достаточное количество глав и решила что не буду сразу покупать.Побоялась что не выдержу и залезу в Эпилог. Крышу сносит. СПАСИБО АВТОР. УДАЧИ!!!
Я думала що після Асадова вже такого не буде…
Але напевно завжди можна перепонигнути потолок!
Дякую !
Ця історія для мене дуже особлива!
Міжна і чуттєва !
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
І просто буду безмежно надіятися що ще зустрінемося з блондинчиками!!
Не оторваться. Спасибо
Супер , просто супер! Море эмоций!
Как можно купить книгу? Кто может помочь!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена