Книга. "Скандальная связь" читать онлайн

Скандальная связь

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
8771
16314 1499697

Текущий рейтинг:
#994 в Романтическая эротика
#1171 в Современный любовный роман


Полный текст 327 стр.

20.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Скандальная связь"

РОМАН ИЗДАН ЭКСМО! – Как ты посмела! – Отец ударяет кулаком по столу. – Наше имя полощут во всех желтых газетах! Думаешь, Ибрагимов после такого возьмет тебя замуж? Условие было – невеста невинна, а ты во всех ракурсах с каким-то татуированным... – Папа кривит губы, словно не может подобрать достаточно мерзкое слово для Эрика. – Позор!
– Прости... – выдаю глухое раскаяние. – Я ничего не помню...
– Я в куче долгов, Регина! Ибрагимов был моим единственным шансом, – грозно продолжает отец. – Сегодня же дадим опровержение в прессу, собирайся к врачу.
– Что? – Я шокирована. – Зачем?
– Исправлять ошибки, которые ты натворила! Свадьба все равно состоится!

БУКТРЕЙЛЕР! ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Книга про брата Эрика: «Сделка с совестью» ——> https://litnet.com/shrt/mjJC
♥️ Бесплатная история про Динара: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/GdBJ

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2022, 19:06:14

Потрясающая книга. История любви необычная, интригующая.
Читала с упоением, очень интересно автор передал психологию зарождения чувств. Мне всегда нравится когда повествование идёт от двух героев - то от Эрика, то от Регины. И сцена в описании от каждого выглядит под другим углом.
Мужской взгляд всегда очень интересен. Понравился роман, очень.
И у меня из серии "Однолюбов" есть что почитать и они, о счастье, куплены раньше.

avatar
03.04.2022, 13:34:40

Просто на разрыв сердца ....
История мощная!!!
Спасибо большое за такую великолепную книгу !!!❤

avatar
31.03.2022, 09:16:24

Где ещё можно купить эту книгу? Кроме этого сайта

Спасибо,история потрясающая!!!!! ещё раз спасибо.

avatar
19.03.2022, 16:12:15

Спасибо. Как всегда великолепная история

avatar
17.03.2022, 00:39:32

Спасибо, сюжет необычный и интересный. Героиня, правда, с не предсказуемо реакцией, сама себе противоречит... На мой взгляд интим сцены порой с перебором, что удешевляет книгу, хотя, возможно добавляет рейтинг... И есть не соответствие наличия сильных болей в спине у Эрика и прочее с активностью. Герой мне понравился больше, более логичен. А вообще вся серия книг написана хорошо. Жаль не успела купить Девочку из прошлого и не могу дочитать. Удачи и новых идей для историй.

avatar
13.03.2022, 00:17:15

Буду рада прочитать книгу.
Купить нет возможности по всем пунктам оплаты.
Буду рада, если в Инстаграм введёте в курс где можно эту книгу купить и прочитать.

Здравствуйте, не могу купить вашу книгу(

Добрый день.
Не могу оплатить чтение книги. Не понимаю.
Ни с одной карты. В чем дело?

avatar
08.03.2022, 14:44:51

Слава, с праздником вас, с прекрасным весенним днем 8 Марта !!!!! Огромных творческих успехов вам!!!! Спасибо за такие прекрасные книги!!!

avatar
03.03.2022, 20:30:18

Замечательная книга. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо.

Книга супер! Как и вся серия про друзей! Эмоции непередаваемые!
Спасибо!

avatar
05.03.2022, 06:25:29

Спасибо, Слава. ОООчень понравилась книга.

avatar
06.03.2022, 13:40:49

Привет, спасибо большое за книгу)))
Скажите,пожалуйста, а есть ли книга про Катю и Мусу

Почему не проходит оплата? Тоже санкции?

У меня есть правило: не награждаю платные книги. Считаю, что автор уже свой бонус получил. Но в этот раз даже не было сомнений: бонусу быть! Книга просто потрясающая: я и плакала и смеялась, переживала, сочувствовала, умилялась... Автору большая благодарность за произведение?. Побольше бы таких?

avatar
20.02.2022, 13:47:09

Класс

avatar
12.02.2022, 06:28:17

Слава, благодарю Вас за знакомство с героями Эриком и Риной. Очень жаль было с ними расставаться! Как и с Софьей и Павлом! Истории их просто захватывают, увлекают! Ну, что ж, пойду знакомиться с Динаром и Наташей.)))

avatar
11.02.2022, 15:41:45

Начала с конца, т.е. с истории Яниса. И сначала было очень много незнакомых персонажей. А когда прочитала все истории цикла с начала, многое встало на свои места.
Слава, большое спасибо за фантастические эмоции, что подарили эти истории. Прочитала взахлёб. Они все такие разные, но через все красной нитью проходит главная, на мой взгляд, идея: мужчина для своей женщины может перевернуть мир. И изменить себя. Думаю, что непременно перечитаю уже спокойнее, что называется, с чувством, с толком, с расстановкой.
Творческих и коммерческих Вам успехов. А нам удовольствия от новых книг

avatar
10.02.2022, 20:23:21

Спасибо!!!! Начала читать с истории про Яниса, и потом нашла эту про Эрика и не смогла остановиться!!! Чудесная история!!! ?Спасибо за серию историй - обожаю, когда переплетаются истории и герои из разных книг! Часто даже перечитываю уже прочитанные книги, ищу сюжеты, чтобы понять что происходило в жизни разных героев! Обязательно просту всю серию Однолюбы - заинтриговали! Спасибо! ?