https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632142994_43.png
Скандальная связь
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1260 в Романтическая эротика
#1546 в Современный любовный роман
20.09.2021 — 28.12.2021
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас читаю "Сделка с совестью" и Эрик частиком там мелькает. И, плюс, реклама вот этой книги тоже под рукой крутилась постоянно. Вот я и решила попробовать. Думала, всё равно времени особо нет, начну читать, а там посмотрим. Начала) И уже не смогла оторваться)))) Просто залпом, за двое суток проглотила эту историю)) Классная) Автор, спасибо!
А ещё, другими глазами посмотрела на Яниса)
доброго времени суток! а будет книга про Лиду, подругу Рины?
Очень понравилось произведение.
Большое спасибо! Море удовольствия❤❤❤
Читаем дальше❤❤❤
Слава, как всегда, история на высоте!!!!!!!
Спасибо за историю, зацепила с первой страницы и не отпускала до конца. Жаль, что вскользь упоминается свадьба героев, а то я себе представляла еще один подарок от Рины мужу в брачную ночь;) ну а что, Бог троицу любит. Было бы смешно.
Мне показалось или двоюрдный брат героини предлагал ей помощь по устранению девственности?????
Автор, браво! Замечательная книга вышла!
Я оплатила, но след. главы так и не открылись, висит замок. Что я должна сделать дальше?
Спасибо!!! Замечательная история!
спасибо большое за ещё одну прекрасную книгу. очень нравится как вы пишете. а особенно мне нравиться эта серия книг. пошла читать книгу про Яна. Он чудо)
Слава, спасибо за потрясающую историю!Очень полюбилась эта безумная парочка, они стоят друг друга (и братец, очень интересно как его жизнь сложится) ❤️ это уже вторая Ваша книга, которую я прочитала и точно не последняя. Приятное послевкусие осталось после прочтения: было горячо, душевно, эмоционально, проникновенно, просто не могла оторваться!
Спасибо за ваш труд и профессионализм! Творческих успехов и Муз ❤️ Звезда вне всяких сомнений. Побежала окунаться с головой в следующую историю…
Эта книга заметно выделяется.Очень затягивает прочитала несколько раз. Спасибо за творчество. Всё супер. Желаю дальнейших творческих успехов
Слава, СПАСИБО! Шквал эмоций. Шикарные герои и их истории. Пир для души. Спасибо!
Отличная книга! Прочитала все в этой серии и ни одна не разочаровала! Все герои классные и сюжеты интересные! Спасибо автору за труд!!!
а почему у меня закрыты 19 главы
Как всегда очень понравилось !! Как всегда на высоте!! Скажите только пожалуйста, что за цикл Однолюбы? как его найти?
Очень интересная и увлекательная книга, смешные обороты речи, прозвища...достаточно много выпало переживаний на долю обоих главных героев, но они смогли всё преодолеть.... Спасибо, Слава! Перечитала несколько раз. Теперь переживаю за Алену и Яниса...
читаю про Яниса и Алену.... Предыдущие пять книг цикла прочитаны.... Ваши книги-это чистый наркотик, Слава!!!!
Ваши книги 18+ очень красивы, не пошлы. С удовольствием читаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена