Книга. "Скандальная связь" читать онлайн

Скандальная связь

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
8772
16312 1499801

Текущий рейтинг:
#1260 в Романтическая эротика
#1546 в Современный любовный роман


Полный текст 327 стр.

20.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Скандальная связь"

РОМАН ИЗДАН ЭКСМО! – Как ты посмела! – Отец ударяет кулаком по столу. – Наше имя полощут во всех желтых газетах! Думаешь, Ибрагимов после такого возьмет тебя замуж? Условие было – невеста невинна, а ты во всех ракурсах с каким-то татуированным... – Папа кривит губы, словно не может подобрать достаточно мерзкое слово для Эрика. – Позор!
– Прости... – выдаю глухое раскаяние. – Я ничего не помню...
– Я в куче долгов, Регина! Ибрагимов был моим единственным шансом, – грозно продолжает отец. – Сегодня же дадим опровержение в прессу, собирайся к врачу.
– Что? – Я шокирована. – Зачем?
– Исправлять ошибки, которые ты натворила! Свадьба все равно состоится!

БУКТРЕЙЛЕР! ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Книга про брата Эрика: «Сделка с совестью» ——> https://litnet.com/shrt/mjJC
♥️ Бесплатная история про Динара: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/GdBJ

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 20:29:29

Сейчас читаю "Сделка с совестью" и Эрик частиком там мелькает. И, плюс, реклама вот этой книги тоже под рукой крутилась постоянно. Вот я и решила попробовать. Думала, всё равно времени особо нет, начну читать, а там посмотрим. Начала) И уже не смогла оторваться)))) Просто залпом, за двое суток проглотила эту историю)) Классная) Автор, спасибо!
А ещё, другими глазами посмотрела на Яниса)

avatar
22.02.2022, 09:13:46

доброго времени суток! а будет книга про Лиду, подругу Рины?

avatar
08.02.2022, 08:48:00

Очень понравилось произведение.

avatar
08.02.2022, 14:27:40

Большое спасибо! Море удовольствия❤❤❤
Читаем дальше❤❤❤

avatar
05.02.2022, 00:26:10

Слава, как всегда, история на высоте!!!!!!!

Спасибо за историю, зацепила с первой страницы и не отпускала до конца. Жаль, что вскользь упоминается свадьба героев, а то я себе представляла еще один подарок от Рины мужу в брачную ночь;) ну а что, Бог троицу любит. Было бы смешно.

avatar
08.02.2022, 18:45:40

Мне показалось или двоюрдный брат героини предлагал ей помощь по устранению девственности?????

avatar
06.02.2022, 18:22:43

Автор, браво! Замечательная книга вышла!

avatar
06.02.2022, 23:17:32

Я оплатила, но след. главы так и не открылись, висит замок. Что я должна сделать дальше?

avatar
04.02.2022, 09:51:15

Спасибо!!! Замечательная история!

avatar
02.02.2022, 22:29:06

спасибо большое за ещё одну прекрасную книгу. очень нравится как вы пишете. а особенно мне нравиться эта серия книг. пошла читать книгу про Яна. Он чудо)

avatar
01.02.2022, 01:08:08

Слава, спасибо за потрясающую историю!Очень полюбилась эта безумная парочка, они стоят друг друга (и братец, очень интересно как его жизнь сложится) ❤️ это уже вторая Ваша книга, которую я прочитала и точно не последняя. Приятное послевкусие осталось после прочтения: было горячо, душевно, эмоционально, проникновенно, просто не могла оторваться!
Спасибо за ваш труд и профессионализм! Творческих успехов и Муз ❤️ Звезда вне всяких сомнений. Побежала окунаться с головой в следующую историю…

Эта книга заметно выделяется.Очень затягивает прочитала несколько раз. Спасибо за творчество. Всё супер. Желаю дальнейших творческих успехов

Слава, СПАСИБО! Шквал эмоций. Шикарные герои и их истории. Пир для души. Спасибо!

avatar
01.02.2022, 09:48:05

Отличная книга! Прочитала все в этой серии и ни одна не разочаровала! Все герои классные и сюжеты интересные! Спасибо автору за труд!!!

avatar
02.02.2022, 22:01:14

а почему у меня закрыты 19 главы

Как всегда очень понравилось !! Как всегда на высоте!! Скажите только пожалуйста, что за цикл Однолюбы? как его найти?

Очень интересная и увлекательная книга, смешные обороты речи, прозвища...достаточно много выпало переживаний на долю обоих главных героев, но они смогли всё преодолеть.... Спасибо, Слава! Перечитала несколько раз. Теперь переживаю за Алену и Яниса...

читаю про Яниса и Алену.... Предыдущие пять книг цикла прочитаны.... Ваши книги-это чистый наркотик, Слава!!!!

avatar
25.01.2022, 11:38:10

Ваши книги 18+ очень красивы, не пошлы. С удовольствием читаю