Книга. "Скандальная связь" читать онлайн

Скандальная связь

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
8772
16310 1499814

Текущий рейтинг:
#1244 в Романтическая эротика
#1539 в Современный любовный роман


Полный текст 327 стр.

20.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Скандальная связь"

РОМАН ИЗДАН ЭКСМО! – Как ты посмела! – Отец ударяет кулаком по столу. – Наше имя полощут во всех желтых газетах! Думаешь, Ибрагимов после такого возьмет тебя замуж? Условие было – невеста невинна, а ты во всех ракурсах с каким-то татуированным... – Папа кривит губы, словно не может подобрать достаточно мерзкое слово для Эрика. – Позор!
– Прости... – выдаю глухое раскаяние. – Я ничего не помню...
– Я в куче долгов, Регина! Ибрагимов был моим единственным шансом, – грозно продолжает отец. – Сегодня же дадим опровержение в прессу, собирайся к врачу.
– Что? – Я шокирована. – Зачем?
– Исправлять ошибки, которые ты натворила! Свадьба все равно состоится!

БУКТРЕЙЛЕР! ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Книга про брата Эрика: «Сделка с совестью» ——> https://litnet.com/shrt/mjJC
♥️ Бесплатная история про Динара: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/GdBJ

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 08:57:04

Оплата прошла, но главы не открываются, что делать? И синхронизацию сделала. Первый раз такое.....

avatar
25.01.2022, 11:37:29

Шикарный роман. Теперь один из любимых. Буду перечитывать не один раз. Автор, люблю ваши Книги.

avatar
24.01.2022, 13:53:09

У меня муражки от этой книги, буря эмоций, книга шакарная, герои потрясающие, иду читать про друзей. Спасибо вам автор, за эмоции и за лёгкость в чтении.))))

avatar
22.01.2022, 19:34:05

Спасибо за этих чокнутых)) Очень классная книга,никакой жёсткой жести,всего в меру)) Очень понравился роман!

avatar
21.01.2022, 21:56:09

Спасибо!Очень классная книга!!!

Моя самая любимая книга!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
21.01.2022, 03:43:46

захватывающий сюжет! фонтан эмоций! спасибо автору!

avatar
20.01.2022, 15:42:46

Спасибо за все книги цикла! Прочитала залпом с большим удовольствием! успехов вам и вдохновения!

avatar
20.01.2022, 01:35:51

Спасибо!! Книга очень понравилась!!

avatar
16.01.2022, 16:37:22

Какая классная книга, большое спасибо! Герои шикарны со своим темпераментом и характером, их история очень увлекательная и переживательная!

Спасибо большое за прекрасную и такую эмоциональную книгу! Мне все очень понравилось. Эпилог супер, Эрик и Регина –молодцы. Спасибо огромное за ваш труд и прекрасное время провождение, читаю почти не отрываясь, то на компьютере, то на айфоне.Теперь надеюсь , что также буду с удовольствием читать про друзей Эрика и его брата. Здоровья вам и вашим близких,

Да тут знакомые персонажи из Девочки из прошлого, Паша Измайлов и Динар Асадов, Наташа) Замечательный цикл Однолюбы.Залпом прочитала, очень понравилось.Пойду читать по Пашу Измайлова..Спасибо,автор, за эмоции, что прожила вместе с героями книги.

avatar
15.01.2022, 23:38:51

Этот цикл просто любовь ❤️❤️❤️ читается легко, эмоционально!!! Автору вдохновения!!!

книга Скандальная связь проплачена ,но не могу открыть

Слова,благодарю за это Чудо! Роман ну очень интересный , Ярик и Регина очень активные молодые люди с юмором, любовью и огоньком.
Очень весело, эмоционально и душевно, историей наслаждаюсь.Удачи и благополучия Вам!)

avatar
13.01.2022, 10:37:57

Слава, огромное вам спасибо за этот цикл)
читаю с огромным удовольствием. радует и лёгкий слог, и юмор, и яркие образы, создаваемой вами атмосферы.
вопроса два: очень интересно какое у вас образования ( без негатива, просто вы оооочень разносторонняя)
и будет ли когда-нибудь возможность купить все это в бумажном формате? думаю,что не одну меня это заинтересует.
спасибо.

avatar
12.01.2022, 17:44:08

Книга хорошая, мне очень понравилась

avatar
11.01.2022, 11:12:43

Слава, СПАСИБО за книгу!!! Увидела рекламу книги давно, ждала завершения книги. После прочтения понимаю, что правильно сделала, что не стала читать частями, это было бы издевательством над нервной системой. За день прочитала. Очень-очень понравилось всё. Обязательно буду читать и другие Ваши книги, хорошо, что их много. Не хочется расставаться с героями и Вашим творчеством. Спасибо!!!

avatar
10.01.2022, 23:33:25

Спасибо большое!!!

Влюблена в эту серию «Однолюбы»!!! Наконец добралась до Эрика) Герои адекватные, здравомыслящие и горячие!!! Книга, как всегда, на высоте! Так хотелось чуть-чуть забраться в голову к Эрику, поэтому лично мне не хватило глав от его имени!!! Очень интересный народ-эти братья Багдасаровы!!! Хочется поближе познакомиться с Янисом) Я уже заочно в него влюблена!! Спасибо, Слава!!