https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632142994_43.png
Скандальная связь
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1244 в Романтическая эротика
#1539 в Современный любовный роман
20.09.2021 — 28.12.2021
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплата прошла, но главы не открываются, что делать? И синхронизацию сделала. Первый раз такое.....
Шикарный роман. Теперь один из любимых. Буду перечитывать не один раз. Автор, люблю ваши Книги.
У меня муражки от этой книги, буря эмоций, книга шакарная, герои потрясающие, иду читать про друзей. Спасибо вам автор, за эмоции и за лёгкость в чтении.))))
Спасибо за этих чокнутых)) Очень классная книга,никакой жёсткой жести,всего в меру)) Очень понравился роман!
Спасибо!Очень классная книга!!!
Моя самая любимая книга!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
захватывающий сюжет! фонтан эмоций! спасибо автору!
Спасибо за все книги цикла! Прочитала залпом с большим удовольствием! успехов вам и вдохновения!
Спасибо!! Книга очень понравилась!!
Какая классная книга, большое спасибо! Герои шикарны со своим темпераментом и характером, их история очень увлекательная и переживательная!
Спасибо большое за прекрасную и такую эмоциональную книгу! Мне все очень понравилось. Эпилог супер, Эрик и Регина –молодцы. Спасибо огромное за ваш труд и прекрасное время провождение, читаю почти не отрываясь, то на компьютере, то на айфоне.Теперь надеюсь , что также буду с удовольствием читать про друзей Эрика и его брата. Здоровья вам и вашим близких,
Да тут знакомые персонажи из Девочки из прошлого, Паша Измайлов и Динар Асадов, Наташа) Замечательный цикл Однолюбы.Залпом прочитала, очень понравилось.Пойду читать по Пашу Измайлова..Спасибо,автор, за эмоции, что прожила вместе с героями книги.
Этот цикл просто любовь ❤️❤️❤️ читается легко, эмоционально!!! Автору вдохновения!!!
книга Скандальная связь проплачена ,но не могу открыть
Слова,благодарю за это Чудо! Роман ну очень интересный , Ярик и Регина очень активные молодые люди с юмором, любовью и огоньком.
Очень весело, эмоционально и душевно, историей наслаждаюсь.Удачи и благополучия Вам!)
Слава, огромное вам спасибо за этот цикл)
читаю с огромным удовольствием. радует и лёгкий слог, и юмор, и яркие образы, создаваемой вами атмосферы.
вопроса два: очень интересно какое у вас образования ( без негатива, просто вы оооочень разносторонняя)
и будет ли когда-нибудь возможность купить все это в бумажном формате? думаю,что не одну меня это заинтересует.
спасибо.
Книга хорошая, мне очень понравилась
Слава, СПАСИБО за книгу!!! Увидела рекламу книги давно, ждала завершения книги. После прочтения понимаю, что правильно сделала, что не стала читать частями, это было бы издевательством над нервной системой. За день прочитала. Очень-очень понравилось всё. Обязательно буду читать и другие Ваши книги, хорошо, что их много. Не хочется расставаться с героями и Вашим творчеством. Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Влюблена в эту серию «Однолюбы»!!! Наконец добралась до Эрика) Герои адекватные, здравомыслящие и горячие!!! Книга, как всегда, на высоте! Так хотелось чуть-чуть забраться в голову к Эрику, поэтому лично мне не хватило глав от его имени!!! Очень интересный народ-эти братья Багдасаровы!!! Хочется поближе познакомиться с Янисом) Я уже заочно в него влюблена!! Спасибо, Слава!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена