https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632142994_43.png
Скандальная связь
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1246 в Романтическая эротика
#1546 в Современный любовный роман
20.09.2021 — 28.12.2021
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга супер!!!!!
Круто, очень понравилось! Спасибо за эмоции!
Прониклась к Эрику и Рине))) Читала,смеялась и плакала,плакала и смеялась,умилительные оба))С удовольствием прочту про Яниса, видимо,далеко не ушел от брата). Спасибо за прекрасный рассказ!
Спасибо все ваши книги это шедевр ,бегу читать дальше)))
спасибки
а герои всех книг очень нравятся,а будет такая где все герои собираются в одной книге?
добрый вечер Слава,что только не сделала чтоб главы открылись.А как фильм называется
Читала долго ( праздник мешал :), но сейчас завершила и хочу почитать ещё раз начало, а то не всё запоминаешь, пока герои незнакомые вначале. Книга понравилась, спасибо!
Наконец я добралась до этой истории. Терпеливо ждала окончания) Эрик покорил ещё в истории про Пашу, здесь не разочаровал. Его юмор и подколки - выше всяких похвал. Я давно так не смеялась с диалогов героев) Рина под стать везунчику, покорила своём упорством и цельностью. Она четко знала чего не хочет, и даже обстоятельства ее не заставят! Достойно!
Особенно понравилось про «чёрный список» и что ее ждали «поплакаться в жилетку».
Эрик и Рина хоть и с придурью, но адекватные, что особенно ценно для меня сейчас, в мире популярных неоднозначных героев. В принципе все истории из цикла офигенные. С любимчиком даже сложно определится) Спасибо за очередной шедевр Слава ❤️
Книгу прочитала с удовольствием, на одном дыхании! Наревелась!) Спасибо за историю)
Благодарю за книгу. Ни сколько не пожалела денег. Весело, задорно, романтично, мило и интересно. Рекомендую к прочтению.
главы не открываются
Спасибо за такую невероятную историю. Эрик и Рина Потрясающие, их юмор, страсть, секс❤️❤️❤️. Как хорошо, что они смогли преодолеть трудности и счастливы.
Все книги этого цикла шикарны. Буду перечитывать.
Спасибо большое зе книгу Слава!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за яркие эмоции! Это настоящий кайф,читить текст и машинально забывать о том,что это чья-то фантазия!Видеть в воображении быструю смену ТАКИХ картин,от каторых захватывает дух!Впечатлило!!!
Слава, спасибо!!! Я в полном восторге! Всё замечательно: сюжет - не оторваться; герои - живые, настоящие! Но больше всего мне понравились диалоги гг: их юмор, подколки - словно петарды взрываются! В общем все и всё настолько мастерски выписано... ЧИСТЫЙ ВОСТОРГ И УПОЕНИЕ!!!
Спасибо большое за незаеженный сюжет.Давно не сталкивалась с чем то свежим и неординарным!Везде примерно одно и тоже: «у попа была собака,он ее любил».Герои продуманы,мысли логичны без опять таки,шаблонных шаблонов.Как сложно найти то что хочется прочитать и перечитать.
Спасибо большое книга очень цепанула. Переживала за героев и в тоже время смеялась вместе с ними. Вдохновения автор)
Спасибо, было круто, классно, сексуально!!!
Здравствуйте, Слава. Это мой первый роман из ваших. Я в восторге! Огромное спасибо за эмоции через край, интересный сюжет и грамотный текст. Буду читать ещё и всём советую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена