Книга. "Скандальная связь" читать онлайн

Скандальная связь

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
8772
16310 1499818

Текущий рейтинг:
#1246 в Романтическая эротика
#1546 в Современный любовный роман


Полный текст 327 стр.

20.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Скандальная связь"

РОМАН ИЗДАН ЭКСМО! – Как ты посмела! – Отец ударяет кулаком по столу. – Наше имя полощут во всех желтых газетах! Думаешь, Ибрагимов после такого возьмет тебя замуж? Условие было – невеста невинна, а ты во всех ракурсах с каким-то татуированным... – Папа кривит губы, словно не может подобрать достаточно мерзкое слово для Эрика. – Позор!
– Прости... – выдаю глухое раскаяние. – Я ничего не помню...
– Я в куче долгов, Регина! Ибрагимов был моим единственным шансом, – грозно продолжает отец. – Сегодня же дадим опровержение в прессу, собирайся к врачу.
– Что? – Я шокирована. – Зачем?
– Исправлять ошибки, которые ты натворила! Свадьба все равно состоится!

БУКТРЕЙЛЕР! ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Книга про брата Эрика: «Сделка с совестью» ——> https://litnet.com/shrt/mjJC
♥️ Бесплатная история про Динара: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/GdBJ

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 18:38:21

Спасибо, книга супер!!!!!

avatar
09.01.2022, 15:58:17

Круто, очень понравилось! Спасибо за эмоции!

avatar
06.01.2022, 16:20:24

Прониклась к Эрику и Рине))) Читала,смеялась и плакала,плакала и смеялась,умилительные оба))С удовольствием прочту про Яниса, видимо,далеко не ушел от брата). Спасибо за прекрасный рассказ!

avatar
07.01.2022, 23:29:08

Спасибо все ваши книги это шедевр ,бегу читать дальше)))

avatar
08.01.2022, 18:35:10

спасибки

avatar
08.01.2022, 16:24:15

а герои всех книг очень нравятся,а будет такая где все герои собираются в одной книге?

avatar
08.01.2022, 16:23:05

добрый вечер Слава,что только не сделала чтоб главы открылись.А как фильм называется

avatar
06.01.2022, 14:02:32

Читала долго ( праздник мешал :), но сейчас завершила и хочу почитать ещё раз начало, а то не всё запоминаешь, пока герои незнакомые вначале. Книга понравилась, спасибо!

Наконец я добралась до этой истории. Терпеливо ждала окончания) Эрик покорил ещё в истории про Пашу, здесь не разочаровал. Его юмор и подколки - выше всяких похвал. Я давно так не смеялась с диалогов героев) Рина под стать везунчику, покорила своём упорством и цельностью. Она четко знала чего не хочет, и даже обстоятельства ее не заставят! Достойно!
Особенно понравилось про «чёрный список» и что ее ждали «поплакаться в жилетку».
Эрик и Рина хоть и с придурью, но адекватные, что особенно ценно для меня сейчас, в мире популярных неоднозначных героев. В принципе все истории из цикла офигенные. С любимчиком даже сложно определится) Спасибо за очередной шедевр Слава ❤️

avatar
04.01.2022, 21:28:33

Книгу прочитала с удовольствием, на одном дыхании! Наревелась!) Спасибо за историю)

Благодарю за книгу. Ни сколько не пожалела денег. Весело, задорно, романтично, мило и интересно. Рекомендую к прочтению.

avatar
07.01.2022, 15:35:48

главы не открываются

Спасибо за такую невероятную историю. Эрик и Рина Потрясающие, их юмор, страсть, секс❤️❤️❤️. Как хорошо, что они смогли преодолеть трудности и счастливы.
Все книги этого цикла шикарны. Буду перечитывать.

avatar
04.01.2022, 11:50:00

Спасибо большое зе книгу Слава!!! ❤️❤️❤️

Спасибо за яркие эмоции! Это настоящий кайф,читить текст и машинально забывать о том,что это чья-то фантазия!Видеть в воображении быструю смену ТАКИХ картин,от каторых захватывает дух!Впечатлило!!!

Слава, спасибо!!! Я в полном восторге! Всё замечательно: сюжет - не оторваться; герои - живые, настоящие! Но больше всего мне понравились диалоги гг: их юмор, подколки - словно петарды взрываются! В общем все и всё настолько мастерски выписано... ЧИСТЫЙ ВОСТОРГ И УПОЕНИЕ!!!

Спасибо большое за незаеженный сюжет.Давно не сталкивалась с чем то свежим и неординарным!Везде примерно одно и тоже: «у попа была собака,он ее любил».Герои продуманы,мысли логичны без опять таки,шаблонных шаблонов.Как сложно найти то что хочется прочитать и перечитать.

avatar
03.01.2022, 23:35:47

Спасибо большое книга очень цепанула. Переживала за героев и в тоже время смеялась вместе с ними. Вдохновения автор)

avatar
03.01.2022, 23:22:27

Спасибо, было круто, классно, сексуально!!!

avatar
03.01.2022, 17:11:33

Здравствуйте, Слава. Это мой первый роман из ваших. Я в восторге! Огромное спасибо за эмоции через край, интересный сюжет и грамотный текст. Буду читать ещё и всём советую.