- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Скандальное наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675814925_40.png
Эксклюзив
Скандальное наследство
Лана Кроу
Цикл: Скандальные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Магический детектив
#182 в Бытовое фэнтези
Полный текст
236 стр.
Публикация:
07.02.2023 — 18.08.2023
Аннотация к книге "Скандальное наследство"
- Жить с вами невыносимо! – со злостью бросила я.
- Вы всегда можете уйти, – с ухмылкой сказал Дэйн.
Он издевательски закинул ноги на только что отполированный столик.
- Да не пошли бы вы…
- Куда? – перебил меня он.– Ну же, смелее, леди Валери, в суд? Так благодаря ему мы и оказались вместе, или, может, желаете во всем признаться?
Я скрипнула зубами от отчаяния, а после нанесла точный удар мокрой тряпкой по белым штанам Дэйна.
- Да что вы себе позволяете?!- зарычал он, вскочив на ноги.
- Вы всегда можете уйти,- так же ехидно повторила я.
- И не надейтесь!- рявкнул он и сделал шаг ко мне, я отшатнулась и уперлась в стену. - Я сделаю вашу жизнь такой невыносимой, что вы признаетесь, Валери, - выдохнул он мне в губы,– Признаетесь во всем.
- Вы всегда можете уйти, – с ухмылкой сказал Дэйн.
Он издевательски закинул ноги на только что отполированный столик.
- Да не пошли бы вы…
- Куда? – перебил меня он.– Ну же, смелее, леди Валери, в суд? Так благодаря ему мы и оказались вместе, или, может, желаете во всем признаться?
Я скрипнула зубами от отчаяния, а после нанесла точный удар мокрой тряпкой по белым штанам Дэйна.
- Да что вы себе позволяете?!- зарычал он, вскочив на ноги.
- Вы всегда можете уйти,- так же ехидно повторила я.
- И не надейтесь!- рявкнул он и сделал шаг ко мне, я отшатнулась и уперлась в стену. - Я сделаю вашу жизнь такой невыносимой, что вы признаетесь, Валери, - выдохнул он мне в губы,– Признаетесь во всем.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1201597
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073843
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1213909
839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Увлекательная книга! Автор предупреждала, что история скорее всего не успеет раскрыться в одном томе, поэтому не понимаю столько негативных отзывов. Не нравится ждать, покупайте уже полностью выложенные произвеления. Автор внимательна к своим читателям, и старается всегда отвечать в комментариях, что тоже приятно.Уверена, второй том будет столь же интересный как и первый. Автору вдохновения и музы!
Спасибо книга увлекательная ,жду финала и второй том .
Не люблю когда пишут гневные отзывы, но видимо пришёл и мой черед. Шесть месяцев ждем двести страниц, и финал почти две недели, а тут еще второй том. Что дилогия или возможен второй том пишут в самом начале, а тут прям огорошили. Читаю просто из принципа довести начатое до конца, если он будет,но... второй том покупать не буду, пусть автор не обижается. Потом пишут что из-за злых коментов пришлось закончить наспех, кое как,вы нетерпеливы и тд и тп. Я считаю что нужно скидывать уже полный роман, чтобы небыло никаких задержек и форс мажоров. В определенное время автоматически комп выдает одну главу, и никаких тебе я сегодня устала, я тоже человек, у меня гости, голова, температура, детвора. Читателя тоже надо уважать и дорожить каждым подписчиком. Так то мы тоже вам денежку несем.
Ааа, на таком интересном моменте! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Скидка к этой книге планируется?
Очень славно и вкусно читается, спасибо за интересную книгу!)))
ждем.ждем.ждем
Да здравствует второй том ‼️❤
Спасибо большое за главу, ждём продолжения!
Ура! Будет 2 том, это здорово! С нетерпением жду продолжение♡♡♡
Ждём) с нетерпением
С нетерпением ждём)
ну вот, на самом интересном месте... что за вспышка? кто кричал? что вообще происходит??
Что же это был за шелест? Может быть Ди - наг? С нетерпением жду финала))
Очень жду финала!
Спасибо, жду продолжения с нетерпением
Спасибо большое!
Конечно, читать интереснее все сразу))))
Честно признаюсь, начала читать с интересом, и сюжет понравился, и герои. Но потом начались задержки продолжений, на несколько глав растянули историю с двумя тетками-мошенницами, переливая из пустого в порожнее. Весь запал у меня пропал, логику в сюжете потеряла, уже даже не интересно, чем закончится. И вторую часть покупать 200% не буду, только время терять.
Да , как то не понятно , прочла первые главы , купила и отложила что бы прочесть уже полный текст, но ни слова не было о второй книге . Всё понятно что вдохновение Автора летит вперёд и не всё можно поместить в объём страниц , но не будет ли вероятности появления третьей книги? Почему-то последнее время у хороших авторов появилось тенденция растягивать книги на несколько томов , при этом произведения растягиваются обрастают лишней " водой" , а лучше не становяться. Видимо придётся ориентироваться только на полные тексты. Спасибо Автору за труд.
Да,уж! Хотелось бы уже дочитать финал и выбрать другую книгу, а не ждать по неделям проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена