- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Скажи «да»
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711369162_59.jpg
Скажи «да»
Татьяна Семакова
Цикл: Вишня
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения и опасно..., любовь выбор отношения, сильная гг
Покупка книги
Продажи приостановлены.
404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2604 в Криминальный любовный роман
#1299 в Криминальный детектив
Публикация:
03.08.2022 — 03.08.2022
Аннотация к книге "Скажи «да»"
Хотелось забыться, предаться меланхолии, поплакать, размазывая горючие слёзы по лицу, всхлипывая, причитая, но получилось лишь выспаться, получив удар по голове такой силы, что потеряла сознание в собственной прихожей.
Очнувшись, я осознала лишь три вещи. Первая, как факт, как данность - Вадим козел и бабник. Вторая - в ближайшее время это заботить меня будет меньше всего. Третья - у меня опять сотрясение. А тут ещё этот маньяк снова звонит на рабочий, чтобы подышать мне в ухо…
-
Остросюжетный любовный роман393251Татьяна Семакова 37962
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте. я правильно поняла Игорь и Виктор сосаатали вишне Сашу, потому что Игорю не нравился Вадим?
Порадуюсь за Вишню хотя бы в этой части. Саша конечно показал здесь себя с положительных сторон, готовый идти к своей цели. Наконец-то история с Панфиловым обрела итог. Я каждый раз надеюсь вместе с Вишней, что вот он тот самый человек с которым она будет счастлива и каждый раз мимо. Очень жду продолжения.
объясните пожалуйста фразу: исключить Еву из уравнения. и вообще очень не понятно на что уговорил Игорь Вадима, зачем вторая "измена", для чего, Линда ведь жила с ним.
Спасибо за очередную интересную книгу! Интрига, конечно, вконце) Переживаю, что же будет дальше) Переживаю, но жду с нетерпением!!!!
Вот это интрига, вот это конец!!! Кто же он ??? Спасибо, очень понравилось. Даже Вадима, как то жалко стало. Неужели сдался?. Жду продолжения.
Добрейший вечерочек! И снова пожалела, что не сценарист))) Эх, а так хотелось бы...
Просто нет слов. Спасибо огромное. Не представляю что будет в следующей книге про неё. Вдохновения вам. Буду ждать с нетерпением следующих ваших творений.
спасибо за книгу ждём продолжения и новых книг
Восторг!) очень нравятся ваши книги!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена