Книга. "Скажи «да»" читать онлайн
Эксклюзив

Скажи «да»

Цикл: Вишня

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и опасно..., любовь выбор отношения, сильная гг

Читать
Рейтинг:
404
439 21311

Текущий рейтинг:
#2604 в Криминальный любовный роман
#1299 в Криминальный детектив


Полный текст 169 стр.

03.08.2022 — 03.08.2022


Аннотация к книге "Скажи «да»"

С каким звуком все летит к чертям? У кого-то под звон бьющейся посуды, под крики, мат и обвинения, брошенные в лицо. У меня же - в тишине. В тоске и одиночестве, разваливаясь на глазах, как карточный домик от лёгкого прикосновения.
Хотелось забыться, предаться меланхолии, поплакать, размазывая горючие слёзы по лицу, всхлипывая, причитая, но получилось лишь выспаться, получив удар по голове такой силы, что потеряла сознание в собственной прихожей.
Очнувшись, я осознала лишь три вещи. Первая, как факт, как данность - Вадим козел и бабник. Вторая - в ближайшее время это заботить меня будет меньше всего. Третья - у меня опять сотрясение. А тут ещё этот маньяк снова звонит на рабочий, чтобы подышать мне в ухо…

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2022, 11:45:01

здравствуйте. я правильно поняла Игорь и Виктор сосаатали вишне Сашу, потому что Игорю не нравился Вадим?

avatar
12.08.2022, 10:46:47

Порадуюсь за Вишню хотя бы в этой части. Саша конечно показал здесь себя с положительных сторон, готовый идти к своей цели. Наконец-то история с Панфиловым обрела итог. Я каждый раз надеюсь вместе с Вишней, что вот он тот самый человек с которым она будет счастлива и каждый раз мимо. Очень жду продолжения.

avatar
12.08.2022, 12:28:25

объясните пожалуйста фразу: исключить Еву из уравнения. и вообще очень не понятно на что уговорил Игорь Вадима, зачем вторая "измена", для чего, Линда ведь жила с ним.

avatar
10.08.2022, 11:08:53

Спасибо за очередную интересную книгу! Интрига, конечно, вконце) Переживаю, что же будет дальше) Переживаю, но жду с нетерпением!!!!

avatar
07.08.2022, 21:49:54

Вот это интрига, вот это конец!!! Кто же он ??? Спасибо, очень понравилось. Даже Вадима, как то жалко стало. Неужели сдался?. Жду продолжения.

avatar
07.08.2022, 20:53:35

Добрейший вечерочек! И снова пожалела, что не сценарист))) Эх, а так хотелось бы...

avatar
07.08.2022, 12:00:48

Просто нет слов. Спасибо огромное. Не представляю что будет в следующей книге про неё. Вдохновения вам. Буду ждать с нетерпением следующих ваших творений.

avatar
04.08.2022, 12:50:55

спасибо за книгу ждём продолжения и новых книг

avatar
03.08.2022, 22:14:03

Восторг!) очень нравятся ваши книги!