Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4767
7188 802674

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#389 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 18:39:25

Помчался,не уверенна что его то ждут

avatar
05.05.2021, 18:38:26

Славик езжай к ней

avatar
05.05.2021, 18:37:57

И оба любят и молчат

avatar
05.05.2021, 18:37:33

Месяц прошёл....мучаются оба

Маши, сегодня ждать продолжения?)

avatar
04.05.2021, 19:29:02

Подскажите, сегодня прода будет?

avatar
04.05.2021, 08:47:11

Нехорошие у меня предчувствия. Пролог куда-то делся, видимо, решили наши авторы изменить первоначальный план)

avatar
04.05.2021, 10:16:20

Мне больше нравится Марк !

avatar
04.05.2021, 11:28:09

Загнали Алю совсем!
Молодая она, влюбилась в Славика, прекрасно понимая, что парень молодой, горячий, что отношения для удовольствий она себе позволить не может, и не хочет.. Попыталась с Марком, не может она так.. за бабки!
Я не представляю, как Славик ее сейчас остановит.. она, конечно, не устоит перед ним, если попрет.. Но и силой не хотелось бы ее глушить, она итак без сил уже

avatar
04.05.2021, 09:58:30

Сколько ж не счастливых людей в мире. Нет лада между мозгом и сердцем, нет покоя, умиротворенности в душе, нет уверенности в себе.

avatar
04.05.2021, 05:43:21

Жалко Алечку. Каждую проду читаю и остаюсь с таким послевкусием. Каждый раз думаю написать и высказаться. И вот не выдержала)))))
Не понимаю, что все против неё тут выстроились. Каждый постигает свой жизненный опыт сам, у неё такой путь. Жалею потому, что понимаю - не всегда есть возможность принять правильное решение, которое удовлетворяло бы всем условиям и всем сторонам одновременно. Её в первую очередь беспокоит будущее дочери, она хочет сделать максимально безопасно, даже во вред свои интересам и чувствам. Плюс поползновения Славы в её сторону "и сам не ам, и другим не дам". Предшествуя нападки, скажу, что я его тоже не осуждаю - молодой парень хочет красивую, интересную, сексуальную девушку (и пока нет отношений не готов что-то обещать и не обещает - все ок). Вот только у Али помимо желания, есть ещё ответственность, о которой она помнит, даже в моменты потери головы - и она большая умница. Это взрослая позиция не смотря на все остальные грабли)))) Марк тоже классный (ему нужна отдельная история со своей остренькой, как перец Чили, героиней - самая что ни есть ресторанная тема)))))

avatar
04.05.2021, 05:27:19

Все беды Али от того,что она так и не научилась жить для себя,думать о себе,Тыковку не беру во внимание,они одно целое!

avatar
04.05.2021, 02:00:12

Ох, надеюсь, авторы в комментариях пошутили и про токсикоз, и про "встретились они через 10 лет"...

Спасибо за продочку! Очень сопереживаешь Але. Сложная ситуация, задумываешься, а как бы сама поступила в такой ситуации. Всем нам хочется с одной стороны защищённости, комфорта, а с другой стороны любви до сумасшествия. Это, на самом деле, так по- женски. Очень интересно, откроет ли Славику или даст себе передышку)) Маши, ой, держите нас всех в напряжении!) Спасибо вам за эмоции!!!

avatar
04.05.2021, 00:10:07

Мне кажется не откроет она Орлову сейчас, свежа в памяти обида на него...
Набросились на девочку в комментариях , ей лет то 23-24, простая она. Запуталась, дала слабину. Бывает со всеми. Да и к Славе она бросилась за утешением (как мне показалось), он сам её в туалет потащил...
Ох, держу пальчики крестиком, что не беременна Аля, а отравилась всё же ((

avatar
03.05.2021, 19:45:14

Слава не сдавайся!;))

Большое спасибо.

avatar
03.05.2021, 19:50:49

Блин на самом интересном месте...

avatar
03.05.2021, 20:25:02

Славик осознал, что Аля убегает от обоих

avatar
03.05.2021, 19:51:38

Маленькая Аля. Так старается быть сильной, быть правильной. Мечтает о счастье... сопереживаю нашей рыжей девочке((((