Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4767
7188 802633

Текущий рейтинг:
#1145 в Романтическая эротика
#390 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Орлов пришёл к своему миньону , наконец ❤️

avatar
03.05.2021, 19:48:44

мало.....

avatar
03.05.2021, 18:23:24

Добрый день, когда выкладка будет. Очень жду.

avatar
01.05.2021, 19:21:52

А когда продолжение???

avatar
30.04.2021, 15:56:29

А когда будет прода? Уж очень хочется поскорее узнать что будет дальше.

avatar
30.04.2021, 13:14:23

Але не позавидуешь,загнали в тупик девчонку.

Большое спасибо.

avatar
30.04.2021, 09:09:44

Блин мне все тааак нравится!!!В образе ждунчика жду проду)))

avatar
29.04.2021, 20:53:09

Оооооооо... Алевтина, какая незрелость! )) не ожидала... *разочарование* А дочь чем кормить собираемся? За квартиру платить? Мамке, в конце концов, помогать?
Или это по типу стыдно и остальная рефлексия?)

Блин, и вот понял, что перегнул, но поехал бухать вместо того, чтобы поехать к Але и извиниться... Что мужики за народ странный?..

avatar
29.04.2021, 23:03:07

УУУУУУ Ещё!!!!

avatar
29.04.2021, 22:35:42

Слав;))) едь к ней;)))

avatar
29.04.2021, 22:19:22

Слава так ее унизил,я б тоже написала заявление,ибо не знаешь что от него ещё ждать и самой от себя тошно и противно.так что смена работы верное решение.и даже если есть Тыковка,себя нужно любить и уважать,думаю все равно какая то подушка финансовая у Али имеется,вот на такой случай

avatar
29.04.2021, 22:16:23

Спасибо история очень интересная) Аля всеж девушка с чувствами достоинством)и эмоциями..Орлов не ожидал получить такое..заявление...для неё видно тяжело находится рядом после всего..деньги одно из главных составляющие жизни,но не самое главное)

Мдааа... А я ее поддерживаю. Я бы тоже уволилась. Да блин, если надо было бы и полы бы пошла мыть, а не только кассиром. Оба хороши. Так что ждём развязочку. Авторы, Вас обоих обнимаю, представляю как вам было нелегко такой сюжет прописать.

avatar
29.04.2021, 21:50:19

А мне все нравится)))) вот такая история, супер крутая))) и героиня классная)))) авторы спасибо

Мужики это переменная, а мы у себя вечны))
Поэтому думаем о себе в первую очередь, нежно любим, холим и лелеем))
Ну, ещё у Альки Тыковка есть. И мама... Интереееесная женщина)))
Тч всех мужиков временно в сад, и разгребаемся с собой))

avatar
29.04.2021, 21:32:03

Удивляют комменты типа "У нее дочь, чем кормить, нелогично..." А что логично? Сделать вид, что этого всего не было? Как представляете себе совместную работу? И если она мать-одиночка, она априори не должна ничего чувствовать, а только жить роботом с одной единственной программой-кормить ребенка, остальное не важно? Она перестала быть человеком? Женщиной? Не достойна уважения? Если уж на то пошло, то для дочери лучше, когда мама с ней 7 дней в неделю, а не на выходных. И работу можно найти в родном городе, если здесь не сложилось. Тем более, что у нее итак стоял нелегкий выбор, как совместить дочь и работу в этом городе, когда мама перестанет быть няней.

avatar
29.04.2021, 21:21:52

Ожидаемое , но не логичное поведение Али... ей надо о дочери думать , за квартиру чем платить ... конечно Слава не подпишет , думаю все таки поедет до неё, не сможет он так просто оставить ее и тем более зная что он там болеет. А новый аналитик все таки в пролёте )))

avatar
29.04.2021, 21:15:28

Алевтину жаль, потерялась от своих эмоций.... очень жду продолжение. Ее партия Марк - думать о дочери, он тоже для неё Надежнее. Но это нельзя в себе контролировать!!