Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4766
7188 802618

Текущий рейтинг:
#1145 в Романтическая эротика
#389 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 21:13:06

В принципе логично для меня. Но тяжело для матери-одиночки.

avatar
29.04.2021, 21:11:47

Интересненько.... Тошнотики пошли... Не помню про контрацепцию... Надеюсь, кроме воспитания "Тыковки" от неизвестного папы, авторы не повесят на Славика еще воспитание "Кабачка" от Марка.....

avatar
29.04.2021, 21:03:32

И долго у нас тут Алевтина будет двух мужиков за нос водить?! Прям даже обидно стало за парней!

avatar
29.04.2021, 20:42:56

И метания ее понятны.Славик не хочет отношений а Аля не хочет спать без отношений.Марку не смогла сказать нет или расстаться,все только в ее голове.и близость со Славой в обоих случаях была им инициирована.жаль обоих.Слава пока не понимает почему в его голове Аля поселилась и все тут.а у Али он давно в голове и сердце.просто боится обжечься.ещё и Мама мозг выносит

Не, ну а что он ожидал? Понятно, что она решит больше не появляться после такого унижения.

Да, что и следовало ожидать.

avatar
29.04.2021, 20:40:17

Ну что ж.. логично. В характере Али мне кажется такой выбор ...

avatar
29.04.2021, 20:36:26

Обидел девочку

avatar
27.04.2021, 21:10:21

Как ни печально, но Славик прав... Попытка усидеть на двух стульях дорого Алевтине обошлась. Он перед ней в своих намерениях был честен, а вот Аля явно между сердцем и разумом мечется. Как результат - трое обманутых людей.

Жизнь сложная чтука и всем очень хочеться не ошибиться.Аля думает как адекватная женщина не только о себе.У нее ребенок.А Слава не чего не предлогает, кроме своего " Я с ума схожу".Когда ты отвечаеш не только за себя - это сложно

avatar
28.04.2021, 06:49:18

Со Славиком все ясно: ревность. Поэтому так поступил с Алей, чтоб почувствовала. Она почувствовала. Теперь она расстанется и с Марком и со Славиком. Но Славик, в отличии от Марка, так просто не отпустит.

avatar
27.04.2021, 20:19:05

Охохо... мучают и себя и друг друга) как же так?!) Но какой же он красивый;) породистый... гад)

avatar
27.04.2021, 20:30:13

((( так больно после прочтения главы ((( так жаль их обоих , поведени Стаса понять можно , им движет ревность , но все равно так жестоко по отношения к Але, да она запуталась и наверное лучше было не допускать этой близости сейчас , не разобравшись в себе ((
Спасибо за главу , очень жду дальнейших событий ❤️

avatar
27.04.2021, 20:41:23

че за прикол оставлять в таком гнетущем ощущении после проды... ну хоть чуток позитифчика пожалуууууфта афтор..... прям грустно капец

avatar
27.04.2021, 22:17:01

Бедная, она ещё пыталась оправдаться перед ним
Ну на фиг его (злой смайл)

avatar
27.04.2021, 21:32:40

Уф.. Слава словно искал подтверждение, что ее трогал мужик накануне, а когда нашёл - озверел..

Алевтина беги домой, нафиг пестрить своим видом на глазах у всех..

Очень хочется продолжения!

avatar
27.04.2021, 21:32:42

Заболела?! Хоть бы детку не заразила. А все остальное фигня по сравнению с мировой революцией.
Будет совсем невыносимо со Славой, придётся уволиться, тем более думала об этом.
С Марком надо поговорить и расстаться. Мало ей маяты по боссу, заботы о дочери, ещё решила себя отношениями, не принесших счастья, добить.

avatar
28.04.2021, 10:18:06

У меня всего один вопрос!)) когда продолжение?прям на самом интересном))))

Спасибо за продочку! какой поворот. Эмоции переполняют, жаль и Алю, но Славика в этой ситуации намного больше. Видно, что оба отчаянно уже влюблены, поэтому очень как раз понятна и обида Славы, и невозможность сопротивляться чувствам к нему Али. Мариям просто огромное спасибо, просто погружаешься в эту, с одной стороны, безысходность героев, а с другой стороны, надежду, что они это преодолеют, наконец выяснив отношения! Девочки, вы лучшие, прода трогает и потрясает до глубины души. Ждём с надеждой продолжения!

avatar
28.04.2021, 03:20:29

Главное чтобы не оказалась беременной от Марка.