- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Скажи мне нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635410519_75.jpg
Скажи мне нет
Мария Летова, Мария Манич
Цикл: Долго и счастливо
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4766
4766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1145 в Романтическая эротика
#389 в Служебный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2021 — 27.06.2021
Аннотация к книге "Скажи мне нет"
18+
Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.
ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ
Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.
ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ
Другие книги автора
813 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ принципе логично для меня. Но тяжело для матери-одиночки.
Интересненько.... Тошнотики пошли... Не помню про контрацепцию... Надеюсь, кроме воспитания "Тыковки" от неизвестного папы, авторы не повесят на Славика еще воспитание "Кабачка" от Марка.....
И долго у нас тут Алевтина будет двух мужиков за нос водить?! Прям даже обидно стало за парней!
И метания ее понятны.Славик не хочет отношений а Аля не хочет спать без отношений.Марку не смогла сказать нет или расстаться,все только в ее голове.и близость со Славой в обоих случаях была им инициирована.жаль обоих.Слава пока не понимает почему в его голове Аля поселилась и все тут.а у Али он давно в голове и сердце.просто боится обжечься.ещё и Мама мозг выносит
Не, ну а что он ожидал? Понятно, что она решит больше не появляться после такого унижения.
Да, что и следовало ожидать.
Ну что ж.. логично. В характере Али мне кажется такой выбор ...
Обидел девочку
Как ни печально, но Славик прав... Попытка усидеть на двух стульях дорого Алевтине обошлась. Он перед ней в своих намерениях был честен, а вот Аля явно между сердцем и разумом мечется. Как результат - трое обманутых людей.
Жизнь сложная чтука и всем очень хочеться не ошибиться.Аля думает как адекватная женщина не только о себе.У нее ребенок.А Слава не чего не предлогает, кроме своего " Я с ума схожу".Когда ты отвечаеш не только за себя - это сложно
Со Славиком все ясно: ревность. Поэтому так поступил с Алей, чтоб почувствовала. Она почувствовала. Теперь она расстанется и с Марком и со Славиком. Но Славик, в отличии от Марка, так просто не отпустит.
Охохо... мучают и себя и друг друга) как же так?!) Но какой же он красивый;) породистый... гад)
((( так больно после прочтения главы ((( так жаль их обоих , поведени Стаса понять можно , им движет ревность , но все равно так жестоко по отношения к Але, да она запуталась и наверное лучше было не допускать этой близости сейчас , не разобравшись в себе ((
Спасибо за главу , очень жду дальнейших событий ❤️
че за прикол оставлять в таком гнетущем ощущении после проды... ну хоть чуток позитифчика пожалуууууфта афтор..... прям грустно капец
Бедная, она ещё пыталась оправдаться перед ним
Ну на фиг его (злой смайл)
Уф.. Слава словно искал подтверждение, что ее трогал мужик накануне, а когда нашёл - озверел..
Алевтина беги домой, нафиг пестрить своим видом на глазах у всех..
Очень хочется продолжения!
Заболела?! Хоть бы детку не заразила. А все остальное фигня по сравнению с мировой революцией.
Будет совсем невыносимо со Славой, придётся уволиться, тем более думала об этом.
С Марком надо поговорить и расстаться. Мало ей маяты по боссу, заботы о дочери, ещё решила себя отношениями, не принесших счастья, добить.
У меня всего один вопрос!)) когда продолжение?прям на самом интересном))))
Спасибо за продочку! какой поворот. Эмоции переполняют, жаль и Алю, но Славика в этой ситуации намного больше. Видно, что оба отчаянно уже влюблены, поэтому очень как раз понятна и обида Славы, и невозможность сопротивляться чувствам к нему Али. Мариям просто огромное спасибо, просто погружаешься в эту, с одной стороны, безысходность героев, а с другой стороны, надежду, что они это преодолеют, наконец выяснив отношения! Девочки, вы лучшие, прода трогает и потрясает до глубины души. Ждём с надеждой продолжения!
Главное чтобы не оказалась беременной от Марка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена