Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4767
7188 802674

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#389 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 22:34:26

Вот он сволочь!!! А сам то сидит наверное дома и ждёт, когда же Алевтина к нему придет и сам ни-ни

avatar
27.04.2021, 20:43:56

Так ведь он сам не пионер. Что за двойные стандарты... сначала дал понять, что о серьезных отношениях не думает, прав на неё не предъявлял. А у неё ребенок и другие приоритеты. Секс без обязательств ей не подходит. О мужчине её он знал. По сути она ему ничего не должна, как и он ей. Он сам разобраться не может, а из неё крайнюю делает. Определился бы, что ему надо, озвучил... а то и сам не ам и другим не дам.

avatar
27.04.2021, 21:53:15

Жёстко конечно он,но его кроет совсем...

avatar
27.04.2021, 21:51:08

жесть (((

avatar
27.04.2021, 21:40:26

Хорошо его приложило.... Она ему ничего не должна, он ей ничего не обещал. Обиделся прям как девочка. Сам то поди евнухом не живёт, а она почему должна? Никто пока никому ничего не должен

как я и говорила, он видел её с парнем на стоянке после работы. А ведь наверняка ждал её до последнего. Очень хорошо понимаю и его обиду, и её отчаяние((( Даже не хочется никого защищать или ругать в этой ситуации. Честно, не знаю, как они будут из этого выгребать. Если вот прямо сейчас на эмоциях не выплеснут друг другу всё, то надолго, а может и окончательно, потеряются. Им давно пора просто поговорить, а не бросаться в крайности. Спасибо за проду!

avatar
27.04.2021, 20:43:06

Уфф страсти какие( ну ничего. Я думаю друг от друга не откажутся уже

avatar
27.04.2021, 20:36:24

Что это сейчас было??!!

Вот это жеееесть...

avatar
27.04.2021, 20:23:45

Ох как жестоко ... с обеих сторон ((( обоим больно....

avatar
27.04.2021, 20:21:52

Ого хо,стресс,ревность...

avatar
27.04.2021, 20:02:17

Глава удалилась???

avatar
27.04.2021, 11:00:38

А когда продолжение?

Ура, девоньки, я с вами, но ещё не читала!)))

Ура, девочки, я с вами! И облом на таком самом интересном месте :D. Ну ничего страшного, потерпим! Спасибо за эмоции!

avatar
27.04.2021, 10:13:01

Продолжение раз в неделю - это совсем с стремно по сравнению с другими авторами, которые раз в день обновляются.

Пожалуйста продууууу! !!!!

Вот только, Аля, не надо принимать быстрых решений)))
А то сейчас на эмоциях рванет к Марку.

Большое спасибо.

avatar
24.04.2021, 23:49:57

А-ля забудь Орлова- Макс тебе больше подойдет! Автор очен. Интересно '