Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7187 802360

Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#226 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 16:47:20

Что бля за Птица пожаловала а?

Девочки, спасибище за проду! Ну и раздрай сейчас у Али... А еще этот новый аналитик, мать её)))

avatar
24.04.2021, 23:13:31

Боже, столько неуверенности в себе у такой красивой девочки.

avatar
24.04.2021, 19:37:59

Ещё и Лена нарисовалась..интересный поворот,спасибо)

avatar
24.04.2021, 16:47:59

И что Аля делала в отделе кадров,зачем узнавала про тонкости увольнения?

avatar
24.04.2021, 16:44:02

Посмотрим что за Лана;))) Може она подстегнут кого-то к действию?!;) как знать;)

эх, Алечка, это называется "кусай теперь локти". Иногда надо позволять себе быть безрассудной, чтоб потом закрывшись в ванной не плакать о другом.

avatar
24.04.2021, 15:08:20

Книга - улёт! Я вас обожаю!! Пишите, пишите, ждём очень

Мдаааа, нашей девочке вот сейчас тока соперницы в шортах и не хватает... Пожалуйста пусть это будет просто сотрудник

avatar
25.04.2021, 20:32:53

Подскажите, сегодня будет прода?

avatar
24.04.2021, 18:10:17

этот выбор между стабильностью и страстью, он невыносим, а ещё выбор между стабильностью и хаосом, я очень понимаю героиню

avatar
24.04.2021, 15:04:22

Вот это удар ниже пояса для Али(((

avatar
23.04.2021, 21:28:10

ДЕВОЧКИ, АВТОРЫ ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПРОДАМИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. ПРОДУ ПЛАНИРУЕМ ЗАВТРА, ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ!

Сегодня будет кусочек? Ну хоть чуть-чуть...

avatar
22.04.2021, 22:29:34

зачем продаёте недописанные книги

avatar
21.04.2021, 23:12:08

Боже, это ж надо так над собой измываться ради эфемерного стабильного будущего. Надеюсь ей одного раза хватило и она сделает правильные выводы. Хотя бы о том, что лучше вообще одной быть, чем так.

Большое спасибо.

avatar
20.04.2021, 19:02:36

Вот блин, тяжко Але... да с другом он бухает, а не с девчонкой развлекается. Жаль ты не знаешь об этом(((

avatar
20.04.2021, 19:01:54

Вот есть же такое понятие " не лежит душа" к мужчине) тем более когда есть с чем сравнить.Эх... . " Мистер Великолепие")))

avatar
20.04.2021, 19:50:26

а вот это уже клиника, нельзя так над собой издеваться, и никакая стабильность не стоит этого

avatar
20.04.2021, 19:37:25

Ох не тот ,ни с тем...