Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4766
7188 802618

Текущий рейтинг:
#1145 в Романтическая эротика
#389 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 19:13:08

Алечка бросай уже это Марка (( не твоё это ((( твой мальчик тоже о тебе думает )) Девчата спасибо за продолжение .

avatar
20.04.2021, 10:46:39

Ну правда, девочки, скажите пожалуйста когда продолжение?

avatar
19.04.2021, 21:57:09

Дорогие авторы, мы соскучились!)

avatar
16.04.2021, 22:43:41

интересные параллели проводит Славик: Аля так не улыбается, Аля ребёнком занималась в это время в своём городке -. Але, чтобы теперь улыбаться счастливо, нужно чтобы совпало очень много переменных в её жизни

avatar
16.04.2021, 23:01:15

Оба достаточно серьёзные люди, с ранним чувством ответственности за разных людей. Славик за работников, А-ля за дочь.
Просто находятся пока в разных плоскостях. Но говорят параллельные прямые пересекаются. Они уже попытались сблизиться, рано или поздно все равно сойдутся в одной точке.

Большое спасибо.

avatar
16.04.2021, 21:29:02

Извращенец) пусть помучается, иногда полезно)

avatar
16.04.2021, 21:05:47

Мдяяяя.... встрял бы ты Славик и в 20))) если это твой человек, то возраст не имеет значения)) прилипнешь на веки вечные ))))

avatar
16.04.2021, 20:51:58

Поплыл Славик

avatar
16.04.2021, 16:12:27

А чего продолжения несколько дней нет?

avatar
14.04.2021, 21:24:49

Слава привык что к нему щелчку девчонки бегут,,а тут характер))и ещё он ей особо то нечего не предложил иеще у нее всеж есть молодой человек пока)))

avatar
14.04.2021, 20:56:13

Аля трусишка, и это предсказуемо было, что она не выйдет, ей нужны гарантии, а не "будем встречаться, когда захотим", простите, это не разговор для неё, ей Тыковку нужно забирать с собой, а не тр...ся иногда, когда ему захочется

avatar
14.04.2021, 21:33:11

О как ))) первый звоночек есть, удалил чат не ответив, а не как раньше малыш не сегодня (или котенок и пр ). Ага ))) то ли ещё будет, Славик )))

avatar
15.04.2021, 18:46:41

????????

avatar
14.04.2021, 22:20:41

Боже, как ему памяти телефона хватает на всех своих женщин и их желания встречи)))))

avatar
14.04.2021, 21:08:55

Слава;)) тебе не надоели эти " Света- спортзал" и тому подобное;)))) Чё;) бухать поедут?!;)))

avatar
14.04.2021, 07:37:28

Марк нормальный, но он не для нее, нет между ними пожара, искр, не хочется делать милые глупости. Орлов- другое дело, из него прет букет чувств и страсти. Интересно, она выйдет? Спасибо

Спасибо!!! Вы волшебницы!)

avatar
09.04.2021, 19:40:36

Красивая обложка;)) Прогулка по парку;))) да ещё и за ручки;)) милота;))