Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802346

Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#226 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
09.04.2021, 22:57:24

вот же засранец))

avatar
10.04.2021, 15:41:40

Н-да, уж, застолбил девушку так застолбил. Этими словами он прировнял её к Кире и другим девушкам, с которыми он встречается когда захочется. Да это просто предложение года, Слав.

avatar
12.04.2021, 21:32:06

Разум или чувства?!;)) Славка конечно хорош;)))

avatar
13.04.2021, 12:34:49

Думаю, Аля выйдет. Разум и чувства... Я бы махнула на разум и окунулась в чувства. Хотя у нее дочь и вроде бы "мужчина". Но лучше сделать и сожалеть , чем не сделать и тоже сожалеть.

Большое спасибо.

avatar
13.04.2021, 09:00:01

Думаю, что разум победит сейчас... Аля ведь считает себя тварью, что Марка не вспомнила за этот день и повела себя так со Славиком. А вот дальнейшие действия Орлова интересны ))) Да и помариновать Славу лишним не будет )) А то привык наш мачо, что девчонки ему пишут сами, а он решает для кого у него сегодня есть настроение ))

Дилемма конечно у Али... Я бы на её месте тоже бы разрывалась на части. Но наверное на сегодняшний ум приняла бы выбор сердца (ну или тела, если нравится). До сих пор иногда жалею, что хранила верность не тем мужчинам). А у Али ещё и мама дома, так что, думаю, она не выйдет ((

avatar
12.04.2021, 21:17:33

дилемма) мужчина кобель это диагноз в каком-то случае) но и жить с нелюбимым и обманывать его и себя?

avatar
12.04.2021, 21:48:41

Аля Аля, как ни крути а сначала надо одни отношения закончить, а потом уж вступать в другие, даже если это ни к чему не обязывающий секс.

avatar
12.04.2021, 20:34:16

Наконец-то! Прода как праздник. Офигенные наши голубочки ❤❤❤

Сегодня проду ждать??

avatar
09.04.2021, 22:05:34

Да Славу то накрыла ,а что делать дальше он походу и незнает...спасибо))

avatar
09.04.2021, 19:37:51

Фу, как грубо сегодня! Орел, ты сегодня козел!

avatar
08.04.2021, 21:00:41

чего-то Славик жадный или невнимательный, а для Али оргазм?

Большое спасибо.

avatar
08.04.2021, 21:57:32

Девочки скоро продка? Не терпится))))

Девочки, мы сегодня узнаем, Але перепало удовольствия? =)))

avatar
08.04.2021, 19:28:55

Ухты! Новая обложка! Поздравляю!

avatar
07.04.2021, 21:26:07

А Аля как же...) или она тоже успела?) ну они конечно дали жару, там родители, тыковка, а они тут... Млин) и что за ок Кире вот я не въехала?