Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802338

Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая эротика
#226 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 20:02:21

Здравствуйте) даже сердце сжималось от этих описаний! О Боже какой мужчина!!!! ???

avatar
06.04.2021, 19:56:57

Ууу, какой, "скажи мне нет"... у нас никто бы тут нет не сказал)))) а мы его даже не видели вживую)))) не то, что Аля...

avatar
06.04.2021, 15:02:07

ЖАРА...;)))) как же залипательно и " вкусно " вы описываете Орлова;))) прям тащусь;))) такие офигенные мужские персонажи у вас получаются) сначало Немцев ;) теперь Орлов;))

Ох, как круто!!!! Орлов - не мужчина, а мечта!))) Тоже люблю таких крупнокалиберных))))

avatar
06.04.2021, 18:37:13

да блин... ещё!!! требую!!! так нельзя, это преступление..... автор...ааааа

ну хотя-бы завтра а?

Большое спасибо.

avatar
06.04.2021, 15:21:46

Попалась) щас может ещё кого нить сделают)

avatar
06.04.2021, 16:56:54

Спасибо за продолжение)) Глава - Огонь))) ух)) особенно классный момент переглядок через зеркало заднего вида)))
P.S. Сейчас в лексиконе вообще нет слова Нет))))

avatar
06.04.2021, 17:02:33

Божечки-ёжечки!!!
2 отряда пожарных машин к той бане, плиииззз, и ко мне сюда!

Как же я обожаю эту парочку! Такие няши))) А мама-то всё поняла;)

avatar
06.04.2021, 14:54:50

вот это уверенность в себе)) пришёл, увидел и забрал

avatar
06.04.2021, 15:23:35

Спасибо. Интересно как в этот раз она сбежит или все таки не сбежит?

avatar
06.04.2021, 15:20:10

Как трепетно эмоционально..)

avatar
06.04.2021, 15:02:12

Я представила как у Орлова старшего, поползли брови.???

avatar
06.04.2021, 14:53:33

Ну капееееееец)...

Уффффф! ЖАРКО!!!

avatar
04.04.2021, 19:04:49

Можно об...финалиться только от описания его коленей))) это талант таааак описать!!!!

avatar
05.04.2021, 01:29:44

Хехе, интересно, как дачные посиделки пройдут)

avatar
04.04.2021, 23:29:30

Пришёл, увидел, увез)))

avatar
04.04.2021, 21:39:13

Госпадиии! Как мило ))))