Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802328

Текущий рейтинг:
#623 в Романтическая эротика
#229 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 20:00:31

Спасибо)

Большое спасибо.

avatar
04.04.2021, 18:34:44

Хорошая мама)

avatar
04.04.2021, 18:17:03

Класс..так то Аля)) правильно что мама взяла в оборот всех их. И тыковка отдохнет на свежем воздухе и Орлов великолепный, слюной покапает.???

avatar
04.04.2021, 18:09:15

мама Орлова в курсе их недоотношений, что решила подыграть? или просто хочет поближе познакомиться

avatar
04.04.2021, 15:34:07

Девочки, я так прусь от этой истории и от Алевтины с Орловым! И хочется читать ещё, ещё и ещё. Спасибо ❤

avatar
04.04.2021, 15:42:33

Как я Алю понимаю ;))) сама люблю красивых, здоровенных...;)))) прям залипла на его ногах;))) и не только;)))

avatar
04.04.2021, 15:53:14

Мама вовремя появилась)))

avatar
04.04.2021, 15:51:12

Спасибо))) ооо, как мама вовремя подоспела. А то бы их разговор закончила всяческими ааа эээ

avatar
02.04.2021, 05:16:03

Я прям представила картину их встречи в торговом центре!)))Нереально круто,я от них балдею! Девочки,как же вы круто пишите!

avatar
01.04.2021, 22:45:10

Спасибо. Нет, не нужен ей Марк ,она вот и будущего совместного не видит с ним.

Большое спасибо.

Огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения этого захватывающего романа. Творческого вдохновения, милые Марии!!! ❤️❤️❤️

спасибо, девочки, какая продочка! Орлов молодец, приехал, надеюсь предложит Але альтернативу)

avatar
01.04.2021, 23:07:55

Я вот читаю и думаю,Славкина история тоже скоро кончится.Макса вырастили на Жене женили.Аида женили с Тиной.Марат,будь он неладен,с Мирой в любви.скоро Максут пристроим...грустно так....Машунь,ты ж нам вкусненьких мужичков ещё навояешь?я все все прочла,все твои истории с закавырками,Дикарками,идиотами,сексуальными задницами....эти мужики,которые часто почесывают свои зубы языком,они ж бомбические....мои мозги плывут как кисель,взрываются как поп корн,в каждой истории.только вот Марат,он такой колючий и холодный...сильнее всех обидел Миру....

О Боже, какой мужчина =)))

avatar
01.04.2021, 19:00:29

Аааааа мимимими ))))) вот прямо как ты в тему и вовремя, Славик!!!!!)))))

avatar
01.04.2021, 19:03:29

Славик как ты ж во время , развлеки девчат в парке, а то совсем замучали Алю, маму конечно можно понять , хочет лучшего для дочери , но откуда ей знать что Марк не тот кто нужен ей, и что нашей Але совсем другой нравится )))

avatar
01.04.2021, 19:11:47

О ,Великолепный!)))) Огромный и великолепный!)))) Какими судьбами?!))

avatar
01.04.2021, 19:12:01

Спасибо за продолжение) Славик, только не подкачай!!! Покажи девочке не только какой ты чамо, но и заботу, понимание, поддержку!!!