Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802328

Текущий рейтинг:
#623 в Романтическая эротика
#229 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 19:12:26

Накорми их мужчина...

avatar
01.04.2021, 19:41:34

Молодец орел, во время нарисовался.

avatar
01.04.2021, 19:49:14

Ммм только в ваших книгах живут такие мужчины))) слюнки капают у нас

avatar
01.04.2021, 19:58:05

Оо, наконец-то перешёл в наступление!

avatar
01.04.2021, 20:01:23

Вот и герой пришёл)красивый))

avatar
01.04.2021, 20:37:18

Мама правильно подметила, хотя Аля еще пока сама не догадывается , отвращение к Марку и чем дальше, тем сильнее. Вообщем и маму можно понять и Алю. Но все таки я на стороне Али.
Девочки спасибо за эмоции.

avatar
01.04.2021, 21:08:08

приехал следом?!

О, пробудил Орлов острые реакции у Али! Классная глава, прямо заражаешься эмоциями от героини) В самых непонятных ситуациях- будь с кем комфортнее и душевнее всего, в данном случае- Тыковка на расшатанные нервы с ее плодотворным умиротворяющим влиянием)

avatar
01.04.2021, 05:01:55

Мама у нее ,энергетический вампир! Как же тяжело с такими людьми!

avatar
01.04.2021, 00:49:52

капец ситуация)

avatar
31.03.2021, 20:53:59

Спасибо за продолжение)) шикарная отмазка: Шла и случайно наткнулась на губы босса)))

avatar
30.03.2021, 05:25:02

Даа,тяжко Славику придется!!! Уже,очень много баба возле него крутится

Большое спасибо.

avatar
31.03.2021, 20:32:36

А все заглядываю и хочу спросить девочки а 18+ будет?

А вот нефиг всяких баб, ставить на звонок! Умнее Славик, будешь, умнее. Так что охватил, за дело))))

avatar
30.03.2021, 12:52:21

Бедная Аля)) сложный выбор между страстью и тихой гаванью.

Большое спасибо.

avatar
31.03.2021, 15:56:18

Шаурма, отнесу на руках, романтика. Вкусно и грустно одновременно. Будем ждать такого же крутого и вкусного продолжения истории.

avatar
31.03.2021, 19:39:59

Ох искранет то скоро..,

avatar
31.03.2021, 19:50:08

Бедная... да она так свалится скоро. Мать наседает. Тут Орлов. Тут Марк. Сколько всех на одну ее