Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802327

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#228 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 19:46:12

Рядом с таким умником)тяжело тягатся)но женская беспомощность даёт шанс мужчине проявить себя чем и Слава занялся)))а вот для Марка девушка это кукла,которая ходит в салон красоты ,выходит в свет с ним и зависит от него..а героиня другая ...спасибо)

Такое двойственное чувство после этой главы, с одной стороны- вот он, мечта любой женщины, стабильный, серьезный, надёжный Марк, с другой стороны, вот есть в нём какая-то червоточина что ли, прямо ждёшь подвоха) особенно его эта авторитарность, мне кажется ещё проявится она с нехорошей стороны,хотя может и ошибаюсь. А может это весна, и хочется такой бесшабашности, какую и олицетворяет Славик. а в последствии

avatar
27.03.2021, 11:53:26

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЧКА БУДЕТ ЗАВТРА, СЕГОДНЯ У АВТОРОВ ВЫХОДНОЙ!

avatar
25.03.2021, 16:56:10

А мне нравится Марк. Просто ему нужна девушка постарше и нацеленная на семью.

avatar
25.03.2021, 20:13:54

Но ведь сердцу не прикажеш(((СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

Большое спасибо.

avatar
25.03.2021, 20:29:18

Спасибо))

avatar
25.03.2021, 20:13:42

Но ведь сердцу не прикажеш(((СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
25.03.2021, 17:45:06

Чем больше строчек в тексте, тем более колкие становятся мурашки)))

avatar
25.03.2021, 16:28:09

Ну ладно хороший Марк,но другую ему надо!

Марк, для Али, как дорогие туфли, которых никогда не было. Вроде и красивые, и удобные, и все завидуют их наличию, а привыкнуть к ним не получается. К простым балеткам, душа лежит больше)))
Девчули, я бы про Марка, отдельно его историю почитала! Это я, вам, удочку на будущее закидываю. А, что, а вдруг))))

avatar
25.03.2021, 15:36:04

Зачем Але Марк... хм... как постоянная величина;) у неё же дочь ;) как ни крути ,а девочку надо забирать, она растет и все больше и больше нуждается в маме) до и Аля тоскливо без дочки.

avatar
25.03.2021, 15:54:09

Зачем....чтоб был и все...

avatar
25.03.2021, 13:29:43

Двухметровый кобель, ржу в голос..?
Неизвестно еще какой Марк в быту и вообще..как он будет выстраивать отношения с тыкавкой.. У меня вот сразу вопрос возникает, раз такой распрекрасный мужик и не прибран к рукам=))что же в нем ни так

Я вот только одного не пойму, зачем она с Марком? Ну нет же там ничего! Просто чтобы был мужик? Ради денег? Мне нравится главная героиня, но в этом я её правда не понимаю! Даже если Орлов не обращал на неё внимания, и вообще, даже если она не рассчитывала на серьезные отношения с ним, зачем себя "ломать" с мужчиной, которого не любишь и делать что-то через силу? Может я неправильная женщина, и многие со мной не согласятся, и если нет любви, то можно и без, главное, что мужик хороший и при деньгах, и вот это вот выражение, которое меня неимоверно бесит - для здоровья)))) Никогда сексом для здоровья не занималась, исключительно по любви)))))

avatar
24.03.2021, 19:29:04

А зачем нужен ей Марк?

avatar
25.03.2021, 12:55:34

как любой одинокой женщине ей нужен мужчина, а с единственным негативным опытом - надёжный мужчина, и это нормально, когда даже без любви мы пытаемся обеспечить себе безопасность

avatar
24.03.2021, 20:15:04

Решительный герой пошел в атаку. На эмоциональном и любовном фронте такие методы очень даже хороши.

avatar
24.03.2021, 20:12:37

Орлов решил сделать первый шаг?

avatar
24.03.2021, 19:42:28

Спасибо))кагда нравился не видел,а сейчас рассмотрел))а на горизонте Марк..хотя возможно и продвинуть то))