Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802326

Текущий рейтинг:
#523 в Романтическая эротика
#192 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 19:32:25

Спасибо за продолжение)) Не её Марк мужик, не её ((( Огонька нет, страсти, безбашенности ((( Орлов, действуй, девушка стесняется, но очень непротив)))

avatar
24.03.2021, 19:29:47

Девочки, ну как вы так пишите, у меня уж мурашки табуном пробежали от их обнимашек♡♡♡

avatar
24.03.2021, 19:29:16

Орлов играет нечестно;)))) использует запрещённые прийомы;))

Не понимаю, зачем так себя мучить, если очевидно, что он не нравится ей, она его просто терпит, не более

Тыковка просто солнце. Пленила мое сердце. Мерси

Девочки, визуал клевый!!! Сегодня проду ждать? =)))

avatar
22.03.2021, 20:45:42

О, открылись картинки!

Большое спасибо.

avatar
23.03.2021, 20:22:19

Орлов великолепный.?Девочки, спасибо.

avatar
23.03.2021, 21:51:27

Спасибо
Еще чуть-чуть, и они накинутся друг на друга в офисе.

avatar
23.03.2021, 19:59:43

Можно узнать кто прототип Славы?)) хорошие такие у него габариты;)))

avatar
24.03.2021, 06:37:26

Скорее бы продолжение)

avatar
23.03.2021, 20:27:50

Спасибо) Оба не хотели нарушать тишину, говорили шепотом, а потом ещё и по цветам сошлись))) эх, притяжение)))

avatar
23.03.2021, 20:08:25

И почему мне кажется, что Тыковка дочь Орлова?
"мысли вслух"

avatar
23.03.2021, 19:52:30

А что не будет 18+?

avatar
23.03.2021, 19:48:51

Славик взял шефство над Алей, а ей нужно на что-то решиться

avatar
23.03.2021, 19:51:59

Прям перед глазами стоит сцена,когда Славик наклонился над Алей! Ах.....))) Вот тянет же их друг другу!!!

avatar
23.03.2021, 09:29:43

Доброго дня. Книга мені подобається ❤️ Хочеться читати...( Підписка буде?)

Девочки, обложка крутая - эта гораздо лучше =)))