Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7186 802326

Текущий рейтинг:
#523 в Романтическая эротика
#192 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 21:49:47

Отдельный лайк за визуализацию в виде Тобиаса))

Девочки, визуал клевый!!! Сегодня проду ждать? =)))

avatar
21.03.2021, 20:47:26

Мои любимочки ))) Как в гостях побыла у Макса и Жени)))

avatar
21.03.2021, 20:55:45

Какая тыковка красивая ♡♡♡вот просто через экран прочувствовала атмосферу у Немцовых)))как у любимых друзей в гостях побывала. Спасибо вам девочки большое.

avatar
21.03.2021, 14:22:51

Спасибо.очень интересно. У таких людей как Марк в шкафу свои скелеты имеются. Интересно почему она одна растит ребенка? Мать странная,один ребенок уже есть, она намекает заделать второго и выйти замуж. Мда....

avatar
21.03.2021, 17:18:39

Ох, навалилось на героиню конечно много (( у всех свои хотелки, а её хоть разорвись ((

avatar
21.03.2021, 20:49:05

А Алечку прям жалко,ей бы хорошего мужчину,чтоб был с ней всегда рядом. И это не Марк!!! Так что Славик завязывай со своим зверинцем!

avatar
21.03.2021, 22:20:21

Немцевы;))) Слава... и хочется ) и колется))

avatar
21.03.2021, 22:20:50

зоопарк у Славика большой ( отлучать пора всех этих особей

avatar
21.03.2021, 22:21:33

Спасибо) картинку не видно ( Слава не знает как себя вести... надеюсь, на вечере сможет расположить девушку к себе)

Я уже и постучала

avatar
22.03.2021, 10:58:49

ДЕВОЧКИ, ПРОБУЕМ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ, ДОЛЖНО ЗАРАБОТАТЬ!

avatar
22.03.2021, 09:36:11

Картинку не видно, ни с компа,ни с планшета.

У вас прямо сверхзвуковая скоростт в этой истории) мы так еще привыкнем

avatar
21.03.2021, 22:17:43

не видно картинку!!! ни в браузере, ни в приложении

Мне кажется, у этого положительного Марка, есть хорошие такие, скелеты в шкафу!

avatar
20.03.2021, 22:43:00

Видимо все мамы одинаковы)) читаю и как будь то о моей маме писали.