Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7187 802241

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая эротика
#123 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 20:31:02

Со всех сторон давят! С этим Марком разбираться и разбираться!Но мама увидела цель и пиши пропало!

avatar
20.03.2021, 20:01:34

она совсем не любит Марка( лишь терпит

avatar
20.03.2021, 19:49:04

Понятно,что у Али непростые отношения с мамой, сложный переходный период и всё ,что из этого вытекает;)) Мама молодая и имеет право жить своей жизнью да и девочка очень скучает. Надо что-то решать)

avatar
20.03.2021, 18:59:49

Марк давит на Алю.А она не хочет с ним жить.Спасибо!

avatar
20.03.2021, 18:34:18

Да,Москва и ребёнок на руках в чужом городе..это нечто.... кто ж из них женихов ей поможет,вот и посмотрим)))

Большое спасибо.

avatar
20.03.2021, 12:11:18

Я писала уже да? Ну так вот еще раз напишу! Марка долой!!!!!!!!! Орлов душечка❤️❤️❤️

avatar
20.03.2021, 14:17:31

как это сложно быть вместе с тем, к кому душа не лежит

Вот это самое ужасное, когда все вокруг начинают тебя убеждать, что мужик хороший, при деньгах, взрослый, заботливый, ребенок его не пугает и т.д. и т.п. Чего тебе надо еще? А у тебя душа не лежит, и всё! Хороший мужик, но не твой! А переступишь через себя, потом этот хороший мужик так раздражать будет((( Замуж надо выходить только по любви (ну это мое мнение), нет ничего хуже, чем себя ломать! У героини ситуация непростая, мать давит, с ребенком сидеть некому, забрать с собой её не может. Но я бы на её месте тоже сопротивлялась. А Тыковка прикольная у неё)

avatar
20.03.2021, 00:05:35

Зачем она рожала в 17 лет?! Это так глупо! А сейчас вообще спихнула дочь на мать! Можно было сделать аборт и не было бы проблем, ее мать не обязана воспитывать ее дочь! Удивляюсь,что она Марку да и Орлову нужна с ребенком, они могут найти себе хороших девушек и без детей. В общем Аля глупая, очень глупая девушка.

avatar
20.03.2021, 00:57:25

Ммм,тыковка...так классно.а Марк уже прям фу...Орлов тоже хорош,пока 1 по 10 бальной шкале.

Девочки, с новой историей! немного пропустила начало, и прямо с удовольствием погрузилась уже в парочку глав. Славик -огонь!) прямо ух, и чувствуется Аля ему под стать, очень интересно будет следить за развитием их истории! Прямо весенний бриз, дорогие Марии!) Вдохновения и легких строчек, и Марию с юбилеем, всяческих благ и творческих успехов!

avatar
20.03.2021, 07:57:46

Вот значит как Аля оступилась)) значит у нее маленькая тыковка растет ))

avatar
19.03.2021, 23:57:49

Тыковка...))) это так миило) рыжая девочка;) предстоит выбор между Марком и Славой;)) разум и чувства;)

avatar
20.03.2021, 00:13:46

Как же меня раздражает её телефон!!!! 48 минут нельзя было потерпеть...это дико не профессионально...Кодекс и работы и отношений - все же не пялится постоянно в телефон... Здесь я на стороне и Марка и Орлова... Понимаю их раздражение...

avatar
20.03.2021, 00:16:21

У нас на работе запрещено пользоваться личным телефоном...

Большое спасибо.

avatar
19.03.2021, 07:51:45

В баню этого Марка!!! Бесит!!! А у нашей Алечке есть ребёночек?)))

Не нравится, мне её ухажер. И судя по всему, ей тоже. Так зачем она его терпит и позволяет собой помыкать?!

avatar
19.03.2021, 09:02:33

Блин, ну как-то банально, родила по молодости, зачем только спрашивается? Марк явно не в курсе, я думаю, бросил бы ее сразу.