Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7187 802241

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая эротика
#123 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
18.03.2021, 21:51:21

Спасибо❤

avatar
19.03.2021, 11:38:38

Кажется у нее ребёнок :)

avatar
19.03.2021, 09:05:30

Спокойно ей не даст отдохнуть от телефона не отойти)))хотя я согласна не очень Марк))платья одень что нравиться, а дальше скажет как красится как вести себя ,))

avatar
19.03.2021, 09:14:52

Орлов ревнует, бежать от Марка.Ребенок у Али есть? Спасибо !!!!

avatar
18.03.2021, 18:28:14

Ой а кто- то ревнует ))) очень интересно будет наблюдать за развитием их отношении , Что за там ухажёр у Али на ягуаре ?)

avatar
18.03.2021, 21:08:24

Хитренький какой! В 8.00

avatar
18.03.2021, 20:54:30

Начало уже нравится! особенно предложение про миньонов) Вдохновения вам!)

avatar
18.03.2021, 17:56:23

С новинкой, девочки! Удачи вам! : ))

avatar
18.03.2021, 14:10:57

С новиночкой!!! Вдохновения музу и лёгкого пера в написании!!!

avatar
18.03.2021, 17:19:53

Ой как интересненько)))

avatar
18.03.2021, 15:25:41

вот так все мужики! Если он выставляет девушку с утра ,то это нормально, ведь он ничего не обещал.Но если девушка его выставила, потому что элементарно не кровать не выдержит двоих ,то вселенская обида. Спасибо . Жду проду

Попался кабелюка в Алькины сети)) Только относительно родства у вас там так запутано, в итоге, я так и не поняла через кого она устроилась)

с новинкой, девчонки! ❤ Неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей! ❤

avatar
18.03.2021, 05:19:41

И я пришла, Но доблесно и каждый день просматривая продвижения написания книги, буду с нетерпением ждать окончания (сумасшедшая?)... Уверена, эта история тоже будет супер и мы встретимся с нашими героями с серии. Да? Удачи, девочки...

avatar
18.03.2021, 09:11:30

Девочки, я с вами! С новиночкой, удачи!❤❤❤

avatar
18.03.2021, 08:07:11

С новинкой, девочки!!! Рвите! ***тут типа звездочки-сердечки, но телефон их не ставит, включаем воображение***

avatar
18.03.2021, 05:37:18

успехов новинке)

avatar
17.03.2021, 15:33:46

Я тут!!! Девчули, спасибо!!!! С новинкой! Трусы подтянула! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.03.2021, 00:24:29

Я с вами;))успеха новинке) Давай ,Слава;) не подведи)))