Книга. "Скажи мне нет" читать онлайн

Скажи мне нет

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мать одиночка

Читать
Рейтинг:
4765
7187 802163

Текущий рейтинг:
#352 в Романтическая эротика
#138 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Скажи мне нет"

18+

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно.
Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

ЧИТАТЬ ПРО НЕМЦЕВЫХ
ЧИТАТЬ ПРО ТЫКВУ

813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 23:30:21

Легкого пера и вдохновения вам девочки. Продолжайте радовать нас своим творчеством.❤❤❤

avatar
17.03.2021, 22:51:49

Поздравляю с новинкой! Творческих успехов!
Аля - это Алевтина из истории Макса и Жени?

Новиночка))) спасибо))) это будет не 18+?

С новинкой, котики ♥

avatar
17.03.2021, 14:23:52

Мария буду первой кто оставит тут комментарий)) С новинкой любимый автор! Легкого пера, жду продолжения. Авансом выдаю награду, потому что уверена, что как всегда все будет идеально. Кто ещё не знаком с автором, всем рекомендую, Мария замечательный автор, каждая книга огонь. Спасибо за ваше творчество в тандеме с Марией Манич книги супер! Спасибо девчонки!!!Обожаю ваши работы!

avatar
17.03.2021, 21:11:00

Сновинкой))ждем ))❤

Девочки, С новинкой!!! Уверена, будет круто!!! И горячо!!! Я с вами!!! Вдохновения!!! =)))

avatar
17.03.2021, 20:36:21

Я с вами, крутяк!

avatar
17.03.2021, 18:03:53

Круто! Спасибо большое!!! Вдохновения и благодарных читателей!!!

Ура, девочки!!!! Я с вами!!!!)))

avatar
17.03.2021, 16:05:17

Отличное начало. Нравится такое противостояние характеров. Будем ждать продолжение этой истории.

avatar
17.03.2021, 16:01:25

Ух ты с новинкой вас !!! Очень очень рада за новую историю , уже тут жду продолжения ))

avatar
17.03.2021, 14:33:55

Ура, новиночка! Вдохновения Вам, дорогие авторы) Уже потираю ручки и забираю читать)

С новинкой, девочки! До меня не сразу дошло, что это за Славик и Аля, но дошло)))

avatar
17.03.2021, 15:12:57

Поздравляю с новинкой, девочки! Легкой клавиатуры и благодарных читателей! ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2021, 15:01:47

Юююххххууу:)
с новиночкой:)

Ура новиночке)))

avatar
17.03.2021, 14:51:19

Успеха новиночке!

avatar
17.03.2021, 14:49:59

С новинкой!