Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11325 504352

Текущий рейтинг:
#571 в Романтическая эротика
#641 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 12:46:56

Я так понимаю Харитону можно начинать начинать пяточки поглаживать 😌

Ой как у них !!!!!! Спасибо!

avatar
27.12.2024, 12:12:20

‍❤️‍

avatar
27.12.2024, 11:56:15

Нет ну что такое.. сил никаких нет)))

avatar
27.12.2024, 11:05:26

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

avatar
26.12.2024, 22:05:41

Спасибо за продолжение !!!‍❤️‍🔥‍❤️‍ Наине можно верить , правду говорит , без лукавства 😍😍😍

Марин, ну тебя)))) Я уже раз шесть, а может и больше, изменила Шахову с Харитоном))) "Не виноватая я!"))) Спасибо)

avatar
26.12.2024, 19:12:36

Если мужчина любит, то любит до беспамятства

avatar
26.12.2024, 18:11:20

Хорошо, что Харитон баб домой не таскал.Вначале же говорилось, что он любитель натягивать до самых гланд. Страдалец наш 😈

avatar
26.12.2024, 18:08:38

Болтливая женщина 😌 но это нам только на руку 😁

avatar
26.12.2024, 17:46:49

Хорошо,  что она ей это рассказала. 

avatar
26.12.2024, 17:26:22

Вот так и приоткрывается жизнь Харитона для Гали.!

avatar
26.12.2024, 14:24:57

ВСЁ! Такие рассказы от Наины как контрольный. Как теперь на Харитона злиться или обижаться. Что творится-то )))!

avatar
26.12.2024, 12:21:27

Марина!!!!! я прям растаяла!!! Птицу свою звал в горячке!!! Божечки!!!!! ну давай,Галя!!! оттаивай уже от таких известий!!!! как же уже тепла между ними хочется!!!!

Всё по Пушкину:"Ах, витязь, то была Наина!.." Спасибо, Марина.

Вот такие внезапные откровения как много значат для понимания отношений! Спасибо Наине!

Вот, Галя от чужих (для нее) людей узнает насколько она важна для Харитона. Постепенно оттает и научится ему доверять.

avatar
26.12.2024, 10:00:44

Ой..вот вроде взрослые оба ,а такие дети 😉 

Спасибо огромное-преогромнейшее!

avatar
26.12.2024, 09:48:37

Вона чё всякие "Птицы" с мужиками делают))))