Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11325 504418

Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая эротика
#574 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет слов! А Галя столько лет мучилась угрызениями совести и боялась мести со стороны Мазурова!
Вот такие жизненные повороты! Спасибо, Марина!

avatar
15.12.2024, 20:35:21

Вот это дааа, вот почему он не предъявил Гале иск......

avatar
15.12.2024, 16:58:25

Ничего себе какие факты вскрываются,да Мазурову Гале только спасибо сказать а не мстить.Жаль только что так поздно все рассказал.

avatar
15.12.2024, 17:31:57

Спасибо! СКорее бы Галя вышла из комы! Вдохновения Музу!

avatar
15.12.2024, 11:08:38

Наслаждаюсь всеми Вашими книгами, Марина! Спасибо за тонкий психологизм и абсолютно сочную и красивую речь. 

avatar
15.12.2024, 16:14:51

Т.е. 17 лет этот нехороший человек просто умолчал о таком значимом факте....  в топку такого друга. 

avatar
15.12.2024, 16:12:04

Это ж кем надо быть , чтобы такому мужу изменять...Дааа , это наверное от скуки... Харитону терпения , а пьянству - бой!!!    Спасибо ,Марина , за продолжение!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏🙏🙏

avatar
15.12.2024, 15:07:28

Дааа, какие факты наружу выходят...

avatar
15.12.2024, 14:27:11

Это однотомник? 

avatar
15.12.2024, 12:58:22

Вот это поворот, это я про Мазурова... 

avatar
15.12.2024, 12:56:05

Большое спасибо

avatar
15.12.2024, 12:49:57

два друга с большой буквы, редко такое встретишь!!! Респект.

avatar
15.12.2024, 12:48:58

Эх мужики...а все могло быть хорошо...у всех...

avatar
15.12.2024, 12:24:55

Вот два властных идиота. Иногда пить полезно. Даже до таких дров

Вот так и вскрываются тайны прошлого. Давно им стоило поговорить, конечно двух дур и не рождённого ребенка это не вернёт, но по крайней мере понятно бы было что Мазуров претензий не имел.... Спасибо за продолжение)))

avatar
15.12.2024, 11:56:49

ну как так то?!? столько тайн из-за которых Галя в страхе местном всю жизнь прожила!! а оказывается и нет ничего!!! охххохоюшкихохооо...

avatar
15.12.2024, 11:47:06

Ух ты, ёжки-матрёшки... оказывается и у Мазура-старшего не все так просто... Интересно, а у него тоже есть "скелетик в шкафу"?))

Да, всё интересней становится повезло мужикам с жёнами 😁. Спасибо.

avatar
15.12.2024, 11:24:28

У Мазурова же сын🤔

avatar
14.12.2024, 11:59:36

Наконец то две истории слились в одну общую. Спасибо, Марина! Очень жду продолжения 👏👏👏