Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11325 504411

Текущий рейтинг:
#514 в Романтическая эротика
#552 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 10:55:14

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

Эх, не нужно было в таком состоянии за руль садиться, но умная мысля приходит опосля 

avatar
13.12.2024, 14:04:54

Да уж ,Харитон наверное впервые чуствует свою беспомощность, когда хочется чтобы любимый человек просто жил а сейчас от него это не зависит . Спасибо.

avatar
13.12.2024, 10:20:11

Ну вот и у девочки новая жизнь начинается

Казалось бы, знаю, что дальше будет и все равно опять вся облилась слезами! Вы так пишете талантливо, Марина, что ощущаешь себя как бы участником событий и от этого восприятие ещё ярче, ещё эмоциональней! Спасибо большое!

avatar
13.12.2024, 09:18:05

Поставил он перед фактом *бурчит*

Спасибо за продолжение)))

avatar
13.12.2024, 08:38:54

вот и знакомство с Алёной... "мог бы воспитывать её".... Какие мысли...правильные всё таки

avatar
13.12.2024, 08:13:40

Так сердце жмёт, как больно ему😭😭

avatar
13.12.2024, 08:12:18

Я ругала его  за Алёну 😕.....прости меня, Харитошааааа 😭😭😭😭 не до чего ему в эти дни 😑

avatar
13.12.2024, 08:00:22

Живьём себя ест мужик

"- Что у вас с Харитоном Валерьевичем?

- У нас война"
Если я правильно помню вопрос Аленки маме и ответ...
Как же хочется, чтобы все у них наладилось, сложилось, пусть и через боль...
Спасибо, Марина, за проду!

avatar
13.12.2024, 07:40:02

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
11.12.2024, 17:18:06

мамочки мои!!!!! он и так себя во всех делах винит ..а тут ещё и такое!!!!! оооохххохоюшкихохо.....

avatar
11.12.2024, 16:37:01

Понятно теперь кто виноват в аварии...., вернее спровоцировал

avatar
12.12.2024, 18:15:19

Эмоции выплеснулись, плохо что в аварию, но очень хорошо, что мы знаем немного о продолжении, благодарю

avatar
11.12.2024, 15:27:21

Слишком давил

avatar
11.12.2024, 15:28:11

Ой мля....я не могу у меня аж ладошки вспотели..

И вот вроде знаю, что да как , а все равно нервы ни к черту...)

Одна себя накрутила, другой пережал .... а теперь итог. Но главное жива и выкарабкается! Спасибо за продолжение)

avatar
11.12.2024, 15:35:16

Ох Галя ,ну зачем бежала ,от себя разве убежать да ещё когда сердце принадлежит этому мужчине,но увы случилось то что случилось и главное что жива!