Книга. "Скажи мне "нет"" читать онлайн

Скажи мне "нет"

Цикл: Территория любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои

Читать
Рейтинг:
3123
11325 504193

Текущий рейтинг:
#764 в Романтическая эротика
#843 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.10.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Скажи мне "нет""

Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань

1078 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 10:06:34

Спасибо!

avatar
06.01.2025, 20:01:24

Сложно сказать. Здесь как вопрос быть или не быть, казнить нельзя помиловать. 

блин, когда же наконец то будет конец! затянуло!, но такая чушь про глупую любовь после первой ночи. глупая сказочная чушь которую надо всё таки дочитать

Если он уничтожил ту запись, то можно и забыть об этом *удаке. Но если нет, то тут уж Харитону решать, потому что хранить такие записи это не здоро́во.... Спасибо за продолжение))) 

avatar
06.01.2025, 17:03:32

На самом деле это тот вопрос, на который нет стопроцентного ответа. Это как всем известные ангел и чертенок параллельно нашептывают, что дальше делать. Один требует отомстить. Другой говорит, что прошло столько лет, там семья. Потом опять, что тогда его не волновала семья Гали и ее дальнейшая жизнь. Но и Галина не хочет снова стать причиной трагедии. И вот так по кругу. И где эта золотая середина. Так, если только потрепать хорошенько и отпустить. Пусть дальше живет и помнит.

avatar
06.01.2025, 15:37:23

даже не знаю, права ли Птица, можно ли простить подлость и низость души этого м@д@к@..  

avatar
06.01.2025, 14:44:56

Спасибо! Интересно, а тот мудак хоть раскаивается? Вдохновения Музу!

avatar
06.01.2025, 14:27:24

Прошлое нужно оставить в прошлом,  а жить все таки нужно настоящим, а Харитон заигрался уже в возмездие,  правильно его Галина тормозит, благодарю 

avatar
06.01.2025, 14:14:42

Может стоит Алену познакомить с отцом? Вдруг это им двоим нужно?

avatar
06.01.2025, 13:57:00

Птица права, вот прям права)

Харитон да хочет возмездия, но ей то как потом жить...

avatar
06.01.2025, 13:41:51

Вот мне интересно, не Мазур ли отец Алёны. В жизни может быть и такое. 

какая сильная женщина... Любовь в прощении, даже виновных. Любовь очищает, любовью освобождает...

avatar
06.01.2025, 13:19:55

Тяжело встраивать прошлое в настоящее...Лучше оставить его в прошлом и забыть...Спасибо , Мариночка , за эмоции. Описание чувств Гали не оставляет равнодушными всех , кто читает.....   ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥😍😍😍

avatar
06.01.2025, 13:13:47

Спасибо, Марина! Хочется еще😊 и много😂Вдохновения🫶

avatar
06.01.2025, 12:56:45

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Для меня довольно тяжелое...

Да кто же отец Аленки? Неужели какой-то ранее неизвестный однокурсник? Так уже не интересно! Две книги держится интрига. Хочется услышать знакомую фамилию😆 

Все равно же поступит как считает нужным и зря Галя пытается на своём настоять, спасибо ❤️

Здраствуйте!!'Благодарю Автор!!Мир всем!!

avatar
04.01.2025, 16:04:15

Война. Ну как же)))

avatar
04.01.2025, 14:31:04

Эх Птица эта война уже проиграна,он мужчина и поступит как мужчина,решит этот вопрос как и подобает мужику