Книга. "Сказка - ложь!" читать онлайн

Сказка - ложь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:пародия, стервозная героиня, оборотень-волк

Рейтинг:
1676
3723 170918

Текущий рейтинг:
#2713 в Попаданцы в другие миры
#1512 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

27.04.2017 — 08.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (943 загрузок)


Аннотация к книге "Сказка - ложь!"

Любите ли вы сказки? Я вот тоже любила, пока не попала в одну из них. И все здесь, вроде, по законам жанра: и влюбленный герцог имеется, и злая ведьма. Только вот сказка оказалась настоящим ужастиком, вместо красавца-герцога ночное чудовище, а моя жизнь не более, чем средство достижения цели для одной предприимчивой дамы.
И вообще, попав в сказку – постарайся выжить!

Если книга вам понравилась, не забудьте тыцнуть на звездочку!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 22:13:19

Великолепная сказка. Очень-очень! Читала и наслаждалась. Спасибо!!!

avatar
01.09.2018, 14:45:14

Легко и добро. Мне очень понравилось...

Автор ты супер

avatar
28.06.2018, 00:58:31

Забавная история)) Я не очень люблю, когда героини рубят правду-матку, но здесь обошлось без грубости. Поэтому читалось легко. Пародия удалась, спасибо за книгу!

avatar
25.05.2018, 12:13:02

Как обычно, ничего оригинального. Попаданка упала и попала в другой мир. Сколько тут таких историй? Тысячи.

avatar
08.05.2018, 06:41:56

P.S. Язон : " Сказка - ложь ! Да в ней намёк. Ты запомни это ! Без любви ведь нелегко ! Жить на свете этом ! " )) Интерес гонит быстрее читать, понравилось, спасибо.

avatar
05.04.2018, 21:49:21

Какую милую сказку я прочитала. Спасибо.

Спасибо!!!!

Классная книга.

Алиночка, спасибо вам за такой добрый и прекрасный роман!!!

avatar
21.12.2017, 11:30:02

Алина, спасибо! Замечательная сказка!

Какая сказка! Спасибо автору.

avatar
17.11.2017, 22:37:34

Вообще не понравилось.

Чудесная сказка. Спасибо.

avatar
06.11.2017, 15:25:59

Забавная история! Спасибо

avatar
04.09.2017, 22:35:11

Прелесть!

avatar
04.09.2017, 22:35:11

Прелесть!

avatar
04.09.2017, 22:35:07

Прелесть!

avatar
17.08.2017, 11:20:01

Алина, испытала истинное наслаждение, читая вашу книгу. Понравилось ВСЁ!!! Особым бальзамом на душу "легла" Катерина Андреевна. Над её размышлениями смеялась до слез! Браво, Автор! Жаль, что дочитывала на другом сайте, т.к. в последнее время ЛитЭра не балует меня качественным доступом к чтению книг. Удачи вам и творческого настроения. Очень рада, что открыла для себя ещё одного замечательного автора!

avatar
03.08.2017, 09:40:01

какая прелесть
большое спасибище. Мне монстрик больше понравился чем сам граф. Монстрик просто нямка)