https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493317349_8.jpg
#2723 в Попаданцы в другие миры
#1525 в Юмористическое фэнтези
27.04.2017 — 08.05.2017
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная сказка. Очень-очень! Читала и наслаждалась. Спасибо!!!
Легко и добро. Мне очень понравилось...
Автор ты супер
Забавная история)) Я не очень люблю, когда героини рубят правду-матку, но здесь обошлось без грубости. Поэтому читалось легко. Пародия удалась, спасибо за книгу!
Как обычно, ничего оригинального. Попаданка упала и попала в другой мир. Сколько тут таких историй? Тысячи.
P.S. Язон : " Сказка - ложь ! Да в ней намёк. Ты запомни это ! Без любви ведь нелегко ! Жить на свете этом ! " )) Интерес гонит быстрее читать, понравилось, спасибо.
Какую милую сказку я прочитала. Спасибо.
Спасибо!!!!
Классная книга.
Алиночка, спасибо вам за такой добрый и прекрасный роман!!!
Алина, спасибо! Замечательная сказка!
Какая сказка! Спасибо автору.
Вообще не понравилось.
Чудесная сказка. Спасибо.
Забавная история! Спасибо
Прелесть!
Прелесть!
Прелесть!
Алина, испытала истинное наслаждение, читая вашу книгу. Понравилось ВСЁ!!! Особым бальзамом на душу "легла" Катерина Андреевна. Над её размышлениями смеялась до слез! Браво, Автор! Жаль, что дочитывала на другом сайте, т.к. в последнее время ЛитЭра не балует меня качественным доступом к чтению книг. Удачи вам и творческого настроения. Очень рада, что открыла для себя ещё одного замечательного автора!
какая прелесть
большое спасибище. Мне монстрик больше понравился чем сам граф. Монстрик просто нямка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена