Книга. "Сказка - ложь!" читать онлайн

Сказка - ложь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:пародия, стервозная героиня, оборотень-волк

Рейтинг:
1676
3724 170960

Текущий рейтинг:
#2716 в Попаданцы в другие миры
#1532 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

27.04.2017 — 08.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (943 загрузок)


Аннотация к книге "Сказка - ложь!"

Любите ли вы сказки? Я вот тоже любила, пока не попала в одну из них. И все здесь, вроде, по законам жанра: и влюбленный герцог имеется, и злая ведьма. Только вот сказка оказалась настоящим ужастиком, вместо красавца-герцога ночное чудовище, а моя жизнь не более, чем средство достижения цели для одной предприимчивой дамы.
И вообще, попав в сказку – постарайся выжить!

Если книга вам понравилась, не забудьте тыцнуть на звездочку!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за сказочку!)))

avatar
15.06.2017, 12:57:21

Милая история, очень понравилась, спасибо =))

avatar
13.06.2017, 12:43:11

Очень классная сказка для взрослых

Спасибо за добрую сказку.

Спасибо за замечательную сказку.

Очень легко и смешно читалось. Вроде и не о чем, а после трудного дня как раз то что надо для поднятия настроения. У автора талант писать легко и смешно. С удовольствием прочту и другие произведения

avatar
13.05.2017, 13:44:55

Спасибо за замечательную книгу очень понравилось вдохновения вам и творческих успехов

avatar
12.05.2017, 13:47:31

Спасибо!

Спасибо ! Сказка замечательная!

avatar
10.05.2017, 20:36:36

Спасибо за милую,чудесную сказку . Удачи вам в творчестве.

avatar
08.05.2017, 22:36:18

Очень добрая и нежная сказка. Спасибо! утаскиваю в свою библиотеку.

avatar
08.05.2017, 19:18:08

Спасибо большое.☀️☀️☀️

Я сам там был, мед и пиво пил, по усам текло, в рот не попало, на душе пьяно и сытно стало.
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец! Спасибо

avatar
08.05.2017, 14:51:04

Спасибо за эту добрую сказку и доставленное удовольствие!!!

avatar
08.05.2017, 13:39:58

Спасибо,мне очень понравилось!!!!

avatar
08.05.2017, 12:51:59

Спасибо за доставленное удовольствие! Такая вкусная сказка для взрослых, просто пальчики оближешь! Ммм... Успехов!!!

avatar
08.05.2017, 11:29:45

Большое спасибо за прекрасную сказку, за настроение, Вашему музу много много новых замыслов, идей..жду новые книги.. тепла, любви, нежности, радости.

avatar
07.05.2017, 00:42:52

Спасибо!!!

avatar
06.05.2017, 20:10:02

Мда.. Ждем ХЭ! А как же иначе: злодейку победили, страдали-боролись. Осталось набраться терпения... Спасибо!

avatar
06.05.2017, 19:20:17

Приближаемся к развязке)