https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493317349_8.jpg
#2723 в Попаданцы в другие миры
#1525 в Юмористическое фэнтези
27.04.2017 — 08.05.2017
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за сказочку!)))
Милая история, очень понравилась, спасибо =))
Очень классная сказка для взрослых
Спасибо за добрую сказку.
Спасибо за замечательную сказку.
Очень легко и смешно читалось. Вроде и не о чем, а после трудного дня как раз то что надо для поднятия настроения. У автора талант писать легко и смешно. С удовольствием прочту и другие произведения
Спасибо за замечательную книгу очень понравилось вдохновения вам и творческих успехов
Спасибо!
Спасибо ! Сказка замечательная!
Спасибо за милую,чудесную сказку . Удачи вам в творчестве.
Очень добрая и нежная сказка. Спасибо! утаскиваю в свою библиотеку.
Спасибо большое.☀️☀️☀️
Я сам там был, мед и пиво пил, по усам текло, в рот не попало, на душе пьяно и сытно стало.
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец! Спасибо
Спасибо за эту добрую сказку и доставленное удовольствие!!!
Спасибо,мне очень понравилось!!!!
Спасибо за доставленное удовольствие! Такая вкусная сказка для взрослых, просто пальчики оближешь! Ммм... Успехов!!!
Большое спасибо за прекрасную сказку, за настроение, Вашему музу много много новых замыслов, идей..жду новые книги.. тепла, любви, нежности, радости.
Спасибо!!!
Мда.. Ждем ХЭ! А как же иначе: злодейку победили, страдали-боролись. Осталось набраться терпения... Спасибо!
Приближаемся к развязке)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена