Книга. "Сказка - ложь!" читать онлайн

Сказка - ложь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:пародия, стервозная героиня, оборотень-волк

Рейтинг:
1676
3722 170926

Текущий рейтинг:
#2719 в Попаданцы в другие миры
#1530 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

27.04.2017 — 08.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (943 загрузок)


Аннотация к книге "Сказка - ложь!"

Любите ли вы сказки? Я вот тоже любила, пока не попала в одну из них. И все здесь, вроде, по законам жанра: и влюбленный герцог имеется, и злая ведьма. Только вот сказка оказалась настоящим ужастиком, вместо красавца-герцога ночное чудовище, а моя жизнь не более, чем средство достижения цели для одной предприимчивой дамы.
И вообще, попав в сказку – постарайся выжить!

Если книга вам понравилась, не забудьте тыцнуть на звездочку!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2017, 04:51:44

Ой, как же мне нравится Ваша книга! Давно такое не читала. Спасибо огромное!!!

avatar
29.04.2017, 23:37:11

Как мне нравится!. Сижу и хихикаю! Спасибо! Жду продолжения;)

avatar
29.04.2017, 20:47:50

Н-да! Все таки 21 век плохо влияет и на манеры, и на умственную деятельность.абсолютно не вызывает симпатии ента "баришня". а вот волка, в смысле герцога, искренне жалко. Вот же "подарочек" ему подбросили!

avatar
29.04.2017, 20:53:40

Надо же, а я с удтвольс вие читаю.. даже есть заэттелтсь и выпить героиня не дурак!!!

avatar
28.04.2017, 23:52:27

Алиночка, доброй ночи! Простите, если обижу Вас вопросом: а эта книга, как пишет один из читателей. была на ПМ. А Вы ее переписываете или просто здесь нельзя сразу выложить? Сюжет захватил, а как-то из всех самиздатовсих сайтов этот мне нрааится больше всех и читать хочется здесь.. а тпрпения не очень хватает, соответственно , возникает вопрос : а как бвстро Вы выложите книгу здесь? Заранее спасибо.елена

Чудесная сказка! Прочитала на ПМ! Спасибо! Вы замечательно пишите!

avatar
29.04.2017, 01:14:19

Спасибо! Очень нравится!

avatar
29.04.2017, 00:32:22

Класс!!!

avatar
28.04.2017, 20:38:31

Офигенное начало))) яплакаль)) спасибо!

avatar
28.04.2017, 20:10:41

Бедный герцог, он ее не прокормит!!! А девушка еще и поет

avatar
28.04.2017, 15:49:18

Спасибо!!!

Очень интересная книга.. Спасибо !

От меня сердечки. Жду продолжения ;-)

avatar
28.04.2017, 10:48:11

Отличная сказка!) Веселая, с юмором!!)) Читала ее ранее, получила огромное удовольствие от прочтения! Алина, спасибо за такую замечательную сказку! Вдохновения!!

avatar
28.04.2017, 06:14:26

Очень понравилось начало. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо большое!!!

Сказочное начало))) У Вас много историй "в процессе", про сказку не забудете?
Спасибо, удачи!

avatar
27.04.2017, 22:02:22

ой ржуу.... аж кровать ходуном ходит! "И в этот момент я чуть не уписалась!" - жжете)

avatar
27.04.2017, 22:13:52

по ходу этот Герцог и Ко ночью в зверье превращается) почитаем))) добавила и Тыц. Только книга полностью будет выложена?

avatar
27.04.2017, 21:50:23

Тыцнула на сердечко