https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493317349_8.jpg
#2719 в Попаданцы в другие миры
#1530 в Юмористическое фэнтези
27.04.2017 — 08.05.2017
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как же мне нравится Ваша книга! Давно такое не читала. Спасибо огромное!!!
Как мне нравится!. Сижу и хихикаю! Спасибо! Жду продолжения;)
Н-да! Все таки 21 век плохо влияет и на манеры, и на умственную деятельность.абсолютно не вызывает симпатии ента "баришня". а вот волка, в смысле герцога, искренне жалко. Вот же "подарочек" ему подбросили!
Надо же, а я с удтвольс вие читаю.. даже есть заэттелтсь и выпить героиня не дурак!!!
Алиночка, доброй ночи! Простите, если обижу Вас вопросом: а эта книга, как пишет один из читателей. была на ПМ. А Вы ее переписываете или просто здесь нельзя сразу выложить? Сюжет захватил, а как-то из всех самиздатовсих сайтов этот мне нрааится больше всех и читать хочется здесь.. а тпрпения не очень хватает, соответственно , возникает вопрос : а как бвстро Вы выложите книгу здесь? Заранее спасибо.елена
Чудесная сказка! Прочитала на ПМ! Спасибо! Вы замечательно пишите!
Спасибо! Очень нравится!
Класс!!!
Офигенное начало))) яплакаль)) спасибо!
Бедный герцог, он ее не прокормит!!! А девушка еще и поет
Спасибо!!!
Очень интересная книга.. Спасибо !
От меня сердечки. Жду продолжения ;-)
Отличная сказка!) Веселая, с юмором!!)) Читала ее ранее, получила огромное удовольствие от прочтения! Алина, спасибо за такую замечательную сказку! Вдохновения!!
Очень понравилось начало. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо большое!!!
Сказочное начало))) У Вас много историй "в процессе", про сказку не забудете?
Спасибо, удачи!
ой ржуу.... аж кровать ходуном ходит! "И в этот момент я чуть не уписалась!" - жжете)
по ходу этот Герцог и Ко ночью в зверье превращается) почитаем))) добавила и Тыц. Только книга полностью будет выложена?
Тыцнула на сердечко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена