Книга. "Сказка - ложь!" читать онлайн

Сказка - ложь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:пародия, стервозная героиня, оборотень-волк

Рейтинг:
1676
3722 170935

Текущий рейтинг:
#2716 в Попаданцы в другие миры
#1532 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

27.04.2017 — 08.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (943 загрузок)


Аннотация к книге "Сказка - ложь!"

Любите ли вы сказки? Я вот тоже любила, пока не попала в одну из них. И все здесь, вроде, по законам жанра: и влюбленный герцог имеется, и злая ведьма. Только вот сказка оказалась настоящим ужастиком, вместо красавца-герцога ночное чудовище, а моя жизнь не более, чем средство достижения цели для одной предприимчивой дамы.
И вообще, попав в сказку – постарайся выжить!

Если книга вам понравилась, не забудьте тыцнуть на звездочку!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2017, 12:41:23

Да, вчера эльфы были красивые и большие и по пять, а сегодня маленькие и по три.. ( это перефразированный Жванецкий)

avatar
06.05.2017, 08:32:51

Спасибо большое,мне очень,очень нравится!!!

avatar
06.05.2017, 07:02:17

Ну вот, теперь она во всеоружии... Спасибо большое!!!

avatar
06.05.2017, 06:48:38

Такая добрая-добрая сказка. Спасибо

avatar
05.05.2017, 22:08:54

Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2017, 21:29:15

Бедная колдунья, не на ту напала.

avatar
04.05.2017, 18:22:14

На Бога надейся, а сам не плошай! и еще очень большая надежда, что у колдуньи не получится скопировать характер, речь, и "монстр" поймет, что перед ним подделка, а внешность еще не главное.

avatar
04.05.2017, 04:31:34

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.05.2017, 21:22:17

На 2 странице сегодняшнего продолжения вы написали 22 век))))
И по ходу та Конкордия с самого начала планировала потом принять ее облик

avatar
03.05.2017, 19:28:37

Читаю с удоволоствием, представляете - знать, что выложено на диугом ресурсе и терпеть...просто мазохизм какой то...

avatar
03.05.2017, 18:53:36

Спасибо за продолжение! Да, интересно так развиваются события...

avatar
02.05.2017, 21:34:13

Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2017, 19:46:34

Спасибо! Очень нравится!

avatar
02.05.2017, 19:37:47

Спасибо большое!!! Очень интересно!!!

avatar
30.04.2017, 20:42:32

Да, герцогу нелегко придется с героиней, особенно в смысле манер.. а не хотят ли вместе напиться ибо это сближает....

Спасибо, очень интересно!!! С нетерпением жду продку!!

avatar
30.04.2017, 21:47:17

Спасибо за продолжение! Да, интересно так развиваются события...

avatar
30.04.2017, 19:55:32

Спасибо, очень понравилось начало книги. Давно не встречала таой интересной истории. Удачи вам и вдохновения! Буду ждать продолжения с нетерпением!

avatar
30.04.2017, 19:39:08

Алина! описание содержимого дамской сумки - супер! Я даже в свою кое-что добавила из списка!))))) А уж в то, что героиня справится с заклятием старой ведьмы - нисколько не сомневаюсь! И не таких наши девушки обламывали!

avatar
30.04.2017, 20:18:42

Спасибо!!!