- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6882
6882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Женский роман
#789 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинасчёт гостей...те, кого она не знает...это Амир и Мари...те кого знает...возможно отец и брат, или Марат с Викой, или Джон с Алёной...а может и все вместе...
Amir i Mari,kak nikak Mari ego sestra))))
Амира и Мари
Спасибо большое за главу)))
Уххх, ждем гостей и новые знакомства) как понимаю отца и брата позвал, Джона с Аленой. И очень надеюсь, что настал час Амира с Мари.
Если это будет еще и Марат с Викой, то Юля от удивления родить сможет, поэтому наверно им рано еще встретиться.
Спасибо большое за главу
Что там за сюрприз ей Рустам устроил? Догадываюсь..
А что, Рустам не знает, что у Юли нет ни подруг, ни друзей? Только отец и брат.
Было бы здорово, если бы Юля подружилась с Мари, мне кажется они бы сдружились.
Спасибо за неожиданную продочку)))) Вот я так и знала, что Юля снова вернется к этой шарманке, что она должна была погибнуть вместо Виктории...Юля, тебе дали шанс жить...так оправдай его...проживи красиво, ярко, счастливо и достойно дарованную жизнь...твою жизнь возвели во главу угла, именно она была первостепенной и для твоего брата и для Рустама...уверена, что и Рус если бы был такой вариант заместо Юли пустил бы в расход другого человека...жестоко? но это так...только ее жизнь и безопасность для него первостепенны...ее жертвенность меня иногда просто поражает, поражает даже до некоторой толики раздражения...человек по своей природе эгоистичен и здоровая толика эгоизма должна присутствует в каждом человеке...все мне в ней нравится...но как только она мысленно снова заводит эту тему. что на должна была погибнуть у меня разве что только глаз не начинает дергаться...неужели если бы кто-то таким образом спас ее бы дочь, которой грозила бы подобная расправа она стала бы сокрушаться, что это несправедливо и вместо ее дочери погибла невинная жертва...нет...надо быть благодарной судьбе, что дала шанс жить, обрести такого любящего мужа и создать крепкую счастливую семью...
Огромное спасибо за продолжение!!!
Юля..опять эти мысли, опять она себя видит жертвой с чувством вины..Ну когда она уже поумнеет?! Она жива, счастлива, скоро будет мамой! Ну может хватит уже гонять по кругу вот эти не очень умные мысли? Живи и будь счастлива! Рустам, Олег столько сделали для этого! Не понимаю я её..вроде не глупая. Сейчас она малыша ждет, пусть гонит от себя эти угнетающие мысли, нашла о чем думать..Муж все сделал, чтобы радовалась, так пусть живет и радуется! И брату спасибо скажет!
Лучше бы об отце вспомнила, как он там..в больнице ведь.
Спасибо за продолжение!
Лера, спасибо. Очень спокойно, умиротворенно читать про Руса с Юлей. Они заслужили счастье. А развиваться в мире дизайна-это здорово)) Спасибо,ЛЕРА)
Прода обалденная! Читала и улыбалась, от этой парочки теперь счастьем вееет. Рустам смотрю исправляется? Это он, наверное, боится что Юля его опять ,,накажет,, ,если что..ахахах..он так прикольно ей сказал, подмигнул ещё. Ну а если серьёзно, видно, что многое дошло до Ахметова, вовремя вспомнил, что и дом обустраивать вместе нужно, строить семейное гнёздышко, семья теперь, к тому же, скоро пополнение! А то все сам, да сам, Юльку только таскал за собой, теперь всё, всё по-другому..Ну, будем надеяться, что он не свернёт с верного курса, а Юля проявит больше энтузиазма и станет увереннее в себе.
Спасибо за продолжение!❤❤❤ Интересно за НИМИ наблюдать!
Как у них все горячо. Друг другом наслаждаются. Он Юли она обустроила резиденцию. Как мило. Сильная у них любовь. Что с Джеро? Куда он исчез? Спасибо за проду.
Как красиво!!! Истинные чувства могут обуздать любую внутреннюю силу только по собственному желанию!!! Рустаму удается все благодаря такой реальной Юле!!! Спасибо автору!!!
Последние главы прямо услада для души❤️❤️❤️ Рустам с Юлей купаются в любви, а мы вместе с ними. Читаю, и улыбка до ушей не сходит с лица)) Гормоны бушуют, Юля стала ненасытной, когда ещё так на Руса накидываться будет)) А ему конечно Юля самый вкусный десерт на свете!)) Приятно, что решил отдать ей право обустройства резиденции, а то её обидели и утомили все эти бункеры и установки. Большое спасибо за главу❤️❤️❤️
Ох, Валерия, что вы делаете с моим сердечком))) спасибо за проду♥️♥️♥️
Спасибо!
Ох уж этот Рус! Опять удивил - свой дом должны обустраивать оба супруга, Рус вовремя это "вспомнил" и дал Юле карт-бланш на обустройство их дома.
Очень поржала прям до слез над замечанием Юли - ... мол - забыл бункер обустроить или установки поставить - поставь 2 танка в тот гараж и успокойся...:)))
Зная всю историю Юли и Рустама с самого начала теперь понятно, почему он был таким агрессивным. Злился, что Юля ненавидит и боится его. И сколько терпения он проявил! Столько чувств и эмоций! Рустам, ты заслужил свое счастье!
Спасибо!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена