Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12507 1380590

Текущий рейтинг:
#491 в Женский роман
#723 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 08:20:29

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
13.02.2021, 06:59:15

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Или все же резеденции будет постоянным местом жительства?)))) Юлечка пусть перестает кукситься и сомневаться в себе, у нее великолепный вкус....уверена дом получится уютным и красивым...

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️ Ну просто ❤️❤️❤️❤️❤️ Интересно, эта резеденция для Юли на время беременности? Скорее да? Обычно резеденции не служат постоянным местом жительства, но ведь так они скоро и до своего строительства своего гнездышка доберутся❤️

avatar
13.02.2021, 05:46:18

Вот подозрительно... не зря вместо Марата, Джохар появился перед нами вдруг. Валерия, это намёк на следующую книгу?

С нетерпением жду продочку)))))

Когда мужчина любит женщину, он надышаться ей не может, защищает от всего и всех)))Вот и Рустам....такие признания!!! Спасибо, спасибо- получила полный ,,отвал башки,,)))

avatar
12.02.2021, 15:37:15

Как же я кайфую от последних глав, именно от этой пары я ждала романтики , балдею от слова ЛЮБЛЮ в исполнении Рустама, именно от него оно звучит с истинным смыслом.

avatar
12.02.2021, 03:02:32

Юля беззаботней чем Рустам ! Ещё недавно с угрозой и тут верхом забралась . А в общем они такие милые ..., такие влюблённые ! Валерия , вы талант ! Читаешь ваши произведения и ощущаешь эмоции , где то слезу пустишь , где посмеёшься или просто улыбаешься а иногда переживаешь . Огромное спасибо Вам за ваше творчество ?

avatar
11.02.2021, 23:09:27

Лера, вот это главааа. Как же нескучно им будет всю жизнь, даже если Рус отойдет от дел в будущем) спасибо, так трогательно и горячо)

avatar
11.02.2021, 15:00:15

СПАСИБО!
Все главы от Руса всегда бесподобны! Но 3 последние - это просто ураган эмоций! Как же сильны чувства Руса к Юле! Читаю и рыдаю в голос, эмоции меня захватывают и выплескиваются через край!

Валерия, еще раз СПАСИБО за эти главы от Рустама!

avatar
11.02.2021, 13:44:56

спасибо

avatar
11.02.2021, 11:54:40

Да они оба психи

avatar
11.02.2021, 11:15:20

Ого! Вот это Юля! Та ещё оторвочка, придумала же..умница! Уломала таки, ахаха..развела Рустама на секс, хоть он и сам хотел ещё больше её! Такая чувственная прода! Рустам..мне понравилось как он с Юлей говорит, и она тоже..И уступил же! И сам рад! Вот эта прода прям понравилась, дело даже не в сексе, хотя глава невероятно горячая!!!, дело в НИХ, они здесь оба реальные! Оба, Юля под стать мужу. Ну конечно, его никакие ремни не удержат, просто позволил и так руководил, но он всё это позволяет Юле, даа..,,я нагибаю мир, а меня нагибаешь ты,,..Ох Рустам..
Валерия, спасибо Вам!!!❤❤❤

avatar
11.02.2021, 10:59:26

Горячая у них. Мммм. Оба друг друга желают. Рустам бережёт Юлю. Спасибо за проду.

"Я нагибаю весь мир, а меня нагибаешь ты" - вместо тысячи слов))) Наконец-то власть у Юли, хоть и ненадолго)) Сладкие они, больше слов не находится!)) Большое спасибо за вкусную главу!)))

avatar
11.02.2021, 10:13:59

Огромное спасибо за продолжение!!!

ну как теперь идти на работу?????)))))) как????)))) ох, вот это жаришка❤️❤️❤️ Рус отдал все бразды правления Юле❤️❤️❤️ Юля, молодец что стала использовать возможность на полную катушку))))

avatar
11.02.2021, 07:38:49

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Ох и утречко!! И как после такой главы идти на работу?!!!))))))