Книга. "Сказка (не) про нас 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сказка (не) про нас 2

Цикл: Катя и Тимур

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень и хоро..., встреча сквозь время

Читать
Рейтинг:
269
499 58702

Текущий рейтинг:
#10258 в Женский роман
#31689 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

24.12.2022 — 09.06.2023


Аннотация к книге "Сказка (не) про нас 2"

Книга 2
В жизни Кати наконец всё начинает налаживаться: любимый сынишка, домик в Подмосковье, близкие люди рядом. Новая работа и начальник, с которым карьера идёт в гору. Нет больше страданий и терзаний — всё стабильно, как она любит. А потом внезапно возвращается ОН — тот, кто не единожды растаптывал её сердце, кто выкинул её из своей жизни и сдался — отказался бороться за их любовь. Вместе с ним приходит череда неожиданных проблем. И вот что теперь делать Кате? Как поступить? Ведь теперь ей есть ради кого бороться.

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Ну сосед Я думаю папашка... Переночевал подумал и пошел в наступление)))

avatar
25.02.2023, 14:26:45

Спасибо, Кристина! Да уж, жаль обоих. Катя одна осталась, да не одна! Была у нее сильная поддержка семьи, помогла выстоять и выбраться! Тимур же как был один так и остался, ни семьи, ни женщины любимой. Было время мог поинтересоваться как она, ведь сильные чувства были у девчонки, понаблюдать как живет, чем дышит, но нет ради своих целей вырвал все с корнем. Чего теперь хочет? Понятно же было не подпустит близко, а так хоть бы знал как и в кем жила. Вдохнохновения Вам и вкусняшки музу, радуйте и дальше нас своим творчеством и как можно чаще!

Столько эмоций, Катя молодец

Ооооо,это феерично.Так его...Вот молодец Катюха.Пусть теперь Тим осознает весь спектр пипеца.Да Я кровожадная.Автор браво,Я в восторге)))

Спасибо за продолжение...Очень хочу ,чтобы Катя ему дала достойный ответ.Хочу,чтобы он хорошенько понял,что всё,что произошло,это его косяк.И нужно, чтобы его колбасило от понимания того,что он мудак...

Суперрр!!! Но...Бесит вот это ,,молчунья,,.Он бросил,сразу свинтил в Америку.Катя зная,что мать его против неё,что должна была ей пороги оббивать.Вот все мужики немного козлы! Эмоции на грани.Жду проду.Надеюсь Катюша ему конкретно объяснит,что он мудак...

Боже Кристина,что вы творите.Это было супер.Эмоции на грани.Восхитительно...Жду проду...Вы молодец)))

Спасибо за продолжение,но Катюха тупит...У неё же Кирил не последний человек в городе.Нужно признаться и пусть он займётся устранением Влада...Хотя как-то же нужно подтолкнуть её к Тимуру,а тому дать возможность проявить себя.

Интересненький замес намечается,Кате нужно быть сильной,но что-то мне подсказывает,что вовсе не замечательный Кирюша будет её спасать))).Жду с нетерпением продолжение.Кристиночка вам вдохновения...

О,открываются новые факты,но ему придётся очень постараться вернуть Катю.Спасибо очень интересно...

Да теперь мы будем дышать в трубку...Спасибо за проду,жду продолжения.

Ну наконец-то дождалась ....Спасибо.Интересно,что за презрение в его взгляде.Наверное впереди много интересненького...Музу вдохновения)))

avatar
15.01.2023, 09:09:45

Автору - здоровья! С нетерпением жду продолжения!

Выздоравливайте....Очень жду

Кристиночка,жду проду.

Отличное продолжение, спасибо за проду...Жду следующие продочки...Удачи и лёгкого пера

avatar
02.01.2023, 22:45:24

Здравствуйте, мне понравилась книга 1 часть хотела бы прочитать 2 . Где можно приобрести?

Вас тоже с наступающим))Очень рада,что нашла хорошего автора.Я ваш читатель.Жду с нетерпением продолжения)))

Прочла первую книгу Зацепило.С нетерпением ждала вторую часть.Дождалась.Автору лёгкого пера.Жду проду)))