https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671835547_4.jpg
50%
#10265 в Женский роман
#31628 в Современный любовный роман
24.12.2022 — 09.06.2023
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Понимаю ее обиду на него, но ее тоже понять трудно. Она прекрасно знала, что это больше ее зависимость, ее любовь к нему безгранична и если ты однолюбка, то фигли теперь так ведет себя. И самое неприятное в ее поведении, что она не прислушивается и не хочет слышать его, люди должны разговаривать и не только сама с собой. Уж не знаю какой из нее юрист, а настоящие юристы хорошие психологи, но пока умом не блещет. Ведется на провокации, пока у меня от нее негатив. Тараканов травить давно пора и наконец то стать взрослой, а не летать в своих мечтах.
Давно ждала главу от Тимура. Спасибо! Эмоционально. Жду что же будет дальше. Жалко, конечно, Тимура, но сам виноват. А к Кириллу почему-то нет доверия)
Простите пожалуйста, как часто проды, спасибо. Или есть график выкладки.
Отлегло...... фатальной ошибки не случилось. Тимур - твой выход.....
Нет Катя,остановись...Блин,Тимуру нужно ускориться и не дать ей наломать дров.Ну где благорозумие,ведь должна усомниться в Кире, всё проверить,а не из огня да в полымя...
Только не это!!!!Катя,не делай этого!!!!!!!
Ну, нетттттттт. Катя, остановись!
Спасибо, Кристина! Боец решил стремительно очень ворваться в чужой уже мир. Пришел, увидел и победил! А то, что она еле выжила после его бегства и лишь сын дал сил на восстановление, да плевать она не знает ничего, я сейчас все решу и ух! Уж не думал ли он, что поцеловав разочек, показав красивую детскую и вид из комнаты, она к нему в койку с разбега запрыгнет. Увы так как он привык - горячо и стремительно, не получится, тут придется постепенно и ласково.
ох, жарко)))
очень интересно
Очень интересно, что будет дальше.
Сколько же еще предстоит Тимуру сделать, чтобы заслужить прощения Кати. Такие милые) С нетерпением жду продолжения!
Спасибо интересно
Спасибо за новую главу!
Спасибо за продочку. Мне кажется, что Кирилл что-то всё-таки скрывает от Кати. Главное, чтобы не оказался вторым Вячеславом.
Кристина, спасибо за Ваши книги! С большим удовольствием прочитала первую часть! Всегда с нетерпением жду продолжения!)
Спасибо за продочку...Вот молодец Тим,молодец.Но ещё нужно очень постараться... Правильно держит курс)))
Спасибо, Кристина! Ты ж наша прелесть, "у меня есть Вы", "хочу к Вам и с Вами". Ну прям не боец, а плюшевый мишка, вот и домик рядышком и улыбка нежная мальчишечья. Ну а что такого? Три года тишины и ни одного вопроса, а как там мой Котенок, оставленный рыдать с подружкой на лавке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена