Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8075 2017354

Текущий рейтинг:
#1493 в Романтическая эротика
#1825 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 21:19:10

Ору,с намёка на генг-бенг и без оплаты)))Сестра готова не то только себя,но и своих близких продать...Вот это он жёстко)))

avatar
31.01.2018, 19:19:09

На сестру, похоже, управу нашли, осталась еще маман.
добрый Игорь покрывал непомерные растраты сестры и держал в черном теле Асю и сына.

avatar
31.01.2018, 21:16:34

Нашелся, наконец-то, человек, который поставил Марину на место.

avatar
31.01.2018, 21:13:51

Ух ты, секреты, а семейка такая "яркая", Асе приходится тяжело в жизни. Мне кажется, она не родная мама Аси. Надеюсь, эта последняя встреча с мамой и с сестрой.

avatar
31.01.2018, 21:10:52

Спасибо!

Мужик!!! Эээх, где бы такого найти?)) А семейку такую и врагу не пожелаешь...

avatar
31.01.2018, 21:03:08

Боже, ну и семейка! Как так можно? Бедная Ася! Хотя какая ,,бедная,,? У неё теперь есть Тимофей и Тимур! А про ,,этих,, нужно забыть как про страшный сон! Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2018, 21:00:44

Ооооочень нравится!!! Спасибо!!!!

avatar
31.01.2018, 20:58:51

Аичка, вы умница, читаю книжку и думаю, какая же это сказка, как Асе приходится тяжело в жизни, даже сейчас, когда рядом любимый , настоящий человек, помогающий ей во всем, ведь и среди богатых бывают хорошие люди и дай бог, чтобы у них все получилось.

Спасибо за продолжение!!

Одно такое желание у меня чтоб это была последняя встреча с мамой и с сетрой кошмарррр просто забыла как этот игорек выкинул их в мороз и слышать ни хотел о них а счас чтооо злости ни хватает на маму и сестру но у нас Ася добрая и ни может так поступить забыть о их существование хотя все может быть!

avatar
31.01.2018, 20:43:49

Хочу сказать вам дорогие друзья:НИКОГДА,СЛЫШИТЕ НИКОГДА не читайте произведения этого автора!!!................. Иначе вы станете литературным наркоманом. Никогда в жизни ничего не ждала так как продолжения этого произведения..У меня начинается паника,истерика,ломка если нет проды.

avatar
31.01.2018, 20:49:58

Айя, бесподобно! Вы - это любовь с первой книги! Начиная с Плохиша, затем Невеста, и теперь Сказочник и Малышка! Такие герои, так и хочется съесть и забрать всех себе! Браво!
Ну а насчёт Сказочника: Так поставить на место «родственничков» - талант! Тимур вызывает только гордость и восхищение, признать чужого ребёнка, защищать жену перед ее неадекватной родней, при этом не срываясь на грубость! Великолепно! Бесподобно! Очешуительно!
Жду продолжения и и молю всех богов, чтобы вы не прекращали писать!!)))

avatar
31.01.2018, 20:48:23

В шею гнать двух змей
Пусть у Игоря просят денег и приюта

avatar
31.01.2018, 20:44:35

Да, родстаеннички бывают разные ... Есть у меня такая одна знакомая, которая все и всю себя отдаёт дочке - дочери от любимого мужчины ( хоть и козла редкосного), а на сына - ошибку бурной молодости - плевать. Теперь у её детей - свои детки, так чёткое разделение на своих внуков и детей сына продолжается. Очень грустно, что есть такие недомамы и недобабушки.

avatar
31.01.2018, 20:43:51

спасибо Тимур прелесть

Большое спасибо.

avatar
31.01.2018, 18:33:23

И почему мне кажется что она не родная мама Аси. И хорошо что они
подерживают друг друга и они поймут что им ничего не светит и уберутся от них

В полнейшем восторге от Тимура. Мамашу наглую с такой же наглющей дочкой враз приструнил.
А Морковка им точно родная?

avatar
31.01.2018, 20:27:08

Расшифруйте пожалуйста понятие: "карусель"