- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сказочник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009226_66.jpg
Эксклюзив
Сказочник
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
16436
16436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Романтическая эротика
#1836 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
14.02.2018 — 14.02.2018
Аннотация к книге "Сказочник"
В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
6482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодственные отношения, конечно, интересны. Но вот у Игоря же явно какой-то интерес есть, если хочет Асю к себе привязать равной опекой? Надеюсь, и Тимур и Ася со всеми трудностями справяться. А для общей картины осталось только появиться несостоявшейся свекрови Аси, чтоб уж точно брак все возможные проверки на прочность прошел.
А почему бы Марине не охмурить и выйти замуж за Игоря? Они точно подходят друг другу)
Так их, так!
Тимур, браво!!!
Они ещё обе не поняли, к кому в дом пришли, со своими претензиями!?! Тимур уже одной объяснил, вон как в струну вытянулась! Да и Ася молодец, научилась давать отпор!) Очень порадовали слова о биологической принадлежности ребёнка, прям горжусь Тимуркой!)Спасибо большое!)
А Ася точно родная? Или нежеланным ребенком была? Я вот просто не пойму такую мать никак , вот совсем! Не на стороне своей родной дочери, а на стороне этого г....
Правильно, что Тимур всегда с Асей,на ее стороне, так и должен поступать мужчина!
Плач Типа ( без мягкого знака)
Спасибо. И прода и коммы замечательные. ☺
Спасибо
Так их всех! Зло д.д наказано))
Изначально думала, что название книги "Сказочник" ассоциируется со словом "лапшунаушивешатель". Но теперь все больше убеждаюсь, что такие мужчины могут быть только в сказках ). Спасибо
Интересно, а Игорек как равные права понимает? Кто-то воспитывает, одевает, обувает, а он раз в полгода забирает в зоопарк и деньги на кафе просит?
Вот таких то уж точно полно. То орут, что ребенок не их, то не отдам, а потом нафиг не нужен.
Родственников не выбирают, а уж эта сладкая парочка судя по всему уже столько пакостей имеет в своем послужном списке, что билет в один конец (не возвратный) давно уже по ним плачет. Радует, что Ася наконец-то осознала это, остальное уже дело техники - когда именно и чем конкретно гнать этих родственников- вампиров должно решиться само, в зависимости от степени их наглости.
Интересно описан процесс общения формально считающимися родственниками лиц, а фактически видна схватка враждующих сторон. Благодарность Автору и ее Музу!
Как же замечательно чувствовать твёрдую почву под ногами и надёжную опору рядом!
Даже никакие НЕДОродственники не страшны! (если они действительно родственники, что вызывает сомнение)
А Тимур - выше всяких похвал! Здорово сумел закрыть их грязные рты!
Спасибо! Вдохновения!
Вот твари!!!
Ищут любые варианты что бы надавить на Асю((
Это раньше у неё Тимура не было поэтому она такая беззащитная была)))
Сейчас и за Тима и за Тимура и за свою семью порвёт и улыбнётся !!
А эта Марина наверное реальная копия мамочки в молодости!!
раз уж так матушка любит и поддерживает дочку
шлюшку!!!
И почему у меня стойкое ощущение, что Ася этой.... женщине не дочь!!!
Сестричка вообще.... слов нет, шлюшка!!
Тим умничка!! А Ася меня прям радует от главы к главе, раскрывается малышка)))
Айя, спасибо огромное!! Я прям в восторге от Вашего творчества!!
Молодец Ася, что значит правильный мужчина рядом! ))
Молодец и Тимур, что не миндальничает с ними! С такими так и надо! Явно решили с него деньги качать, как с было с ее первым. И да будет им обломинго на всю моську!
Спасибо за потрясающе интересную продочку! )))
Вот что значит своя пара- она "проснулась" - готова "рвать и метать" за него, и он за неё стеной, уже ребенка признал
Читать такую проду сплошное удовольствие) Спасибо! Не, я конечно сочувствую, что родня у Аси такая, но то, Как они этих двух кикимор раскатали тонким слоем - прям класс!!!
Вот это у Аси зубы выросли!! Даже немного неожиданно))
Тимур вообще мой герой, такая поддержка для Аси и малыша))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена