Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8075 2017354

Текущий рейтинг:
#1501 в Романтическая эротика
#1836 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 20:30:24

Родственные отношения, конечно, интересны. Но вот у Игоря же явно какой-то интерес есть, если хочет Асю к себе привязать равной опекой? Надеюсь, и Тимур и Ася со всеми трудностями справяться. А для общей картины осталось только появиться несостоявшейся свекрови Аси, чтоб уж точно брак все возможные проверки на прочность прошел.

avatar
31.01.2018, 20:24:52

А почему бы Марине не охмурить и выйти замуж за Игоря? Они точно подходят друг другу)

avatar
31.01.2018, 20:23:43

Так их, так!

avatar
31.01.2018, 20:20:51

Тимур, браво!!!

avatar
31.01.2018, 20:20:42

Они ещё обе не поняли, к кому в дом пришли, со своими претензиями!?! Тимур уже одной объяснил, вон как в струну вытянулась! Да и Ася молодец, научилась давать отпор!) Очень порадовали слова о биологической принадлежности ребёнка, прям горжусь Тимуркой!)Спасибо большое!)

avatar
31.01.2018, 20:18:37

А Ася точно родная? Или нежеланным ребенком была? Я вот просто не пойму такую мать никак , вот совсем! Не на стороне своей родной дочери, а на стороне этого г....
Правильно, что Тимур всегда с Асей,на ее стороне, так и должен поступать мужчина!

Плач Типа ( без мягкого знака)

avatar
31.01.2018, 20:08:48

Спасибо. И прода и коммы замечательные. ☺

Спасибо

avatar
31.01.2018, 20:07:53

Так их всех! Зло д.д наказано))

avatar
31.01.2018, 17:45:17

Изначально думала, что название книги "Сказочник" ассоциируется со словом "лапшунаушивешатель". Но теперь все больше убеждаюсь, что такие мужчины могут быть только в сказках ). Спасибо

avatar
31.01.2018, 19:56:32

Интересно, а Игорек как равные права понимает? Кто-то воспитывает, одевает, обувает, а он раз в полгода забирает в зоопарк и деньги на кафе просит?
Вот таких то уж точно полно. То орут, что ребенок не их, то не отдам, а потом нафиг не нужен.

Родственников не выбирают, а уж эта сладкая парочка судя по всему уже столько пакостей имеет в своем послужном списке, что билет в один конец (не возвратный) давно уже по ним плачет. Радует, что Ася наконец-то осознала это, остальное уже дело техники - когда именно и чем конкретно гнать этих родственников- вампиров должно решиться само, в зависимости от степени их наглости.
Интересно описан процесс общения формально считающимися родственниками лиц, а фактически видна схватка враждующих сторон. Благодарность Автору и ее Музу!

avatar
31.01.2018, 19:51:59

Как же замечательно чувствовать твёрдую почву под ногами и надёжную опору рядом!
Даже никакие НЕДОродственники не страшны! (если они действительно родственники, что вызывает сомнение)
А Тимур - выше всяких похвал! Здорово сумел закрыть их грязные рты!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.01.2018, 19:43:30

Вот твари!!!
Ищут любые варианты что бы надавить на Асю((
Это раньше у неё Тимура не было поэтому она такая беззащитная была)))
Сейчас и за Тима и за Тимура и за свою семью порвёт и улыбнётся !!
А эта Марина наверное реальная копия мамочки в молодости!!
раз уж так матушка любит и поддерживает дочку
шлюшку!!!

avatar
31.01.2018, 17:35:48

И почему у меня стойкое ощущение, что Ася этой.... женщине не дочь!!!
Сестричка вообще.... слов нет, шлюшка!!
Тим умничка!! А Ася меня прям радует от главы к главе, раскрывается малышка)))
Айя, спасибо огромное!! Я прям в восторге от Вашего творчества!!

avatar
31.01.2018, 19:36:09

Молодец Ася, что значит правильный мужчина рядом! ))
Молодец и Тимур, что не миндальничает с ними! С такими так и надо! Явно решили с него деньги качать, как с было с ее первым. И да будет им обломинго на всю моську!
Спасибо за потрясающе интересную продочку! )))

avatar
31.01.2018, 19:34:16

Вот что значит своя пара- она "проснулась" - готова "рвать и метать" за него, и он за неё стеной, уже ребенка признал

avatar
31.01.2018, 19:31:32

Читать такую проду сплошное удовольствие) Спасибо! Не, я конечно сочувствую, что родня у Аси такая, но то, Как они этих двух кикимор раскатали тонким слоем - прям класс!!!

avatar
31.01.2018, 19:28:37

Вот это у Аси зубы выросли!! Даже немного неожиданно))

Тимур вообще мой герой, такая поддержка для Аси и малыша))