Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8074 2017306

Текущий рейтинг:
#1720 в Романтическая эротика
#2154 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 17:27:02

Вот почитала коменты и честно не понимаю что все прицепились к тому что Тимура повезли в больницу с температурой больше 39. Вы за сюжетом следите или затем кто чем и сколько болеет? Здоровья Тимуру и Асе с ребёнком. Автору терпения и удачи:)

avatar
27.01.2018, 17:26:27

Ася с Тимом не остались у Стаса и Влады? Понятно, Ася переживать могла, что Вере могло что-то передаться от Тимура, но оставить их вдвоем дома (я так понимаю отвезти), вместе не так страшно.

avatar
27.01.2018, 17:25:22

вот же сука!
спасибо
очень приятно как Тимур и Ася выстраивают свои отношения
как стараются быть честными друг с другом, доверять, заботиться и защищать...

Очень жду продолжения, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Вот коза,приперлась....Спасибо!

Ну давай Морковка покажи этой Аньке кто есть кто.....

avatar
27.01.2018, 17:16:03

иногда нужно кардинально объяснять что мужчина занят, молодец Ася что поняла это)

avatar
27.01.2018, 17:05:04

Конечно для меня как для мамы близняшек было удивлением ,что молодого здорового парня увезли в больничку при температуре 39 или около того.
Спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение:)

avatar
27.01.2018, 17:11:46

Спасибо!

avatar
27.01.2018, 17:11:27

Так и представила как Ася Аньку выгоняет...

avatar
27.01.2018, 16:45:55

Большое спасибо за книгу! Читаю с большим удовольствием! "Плохиша" прочитала на одном дыхании, вот и эту книгу читаю в захлёб. Только вот не пойму откуда Аня узнала про хворь Беса? Неужели Макс сообщил?

avatar
27.01.2018, 17:10:07

Да, они такие бывшие, их в дверь, а они в окно!

Вот приперлась же куда не звали

Спасибо за продолжение!) И исправьте, пожалуйста опечатку: "Маленькая, я в порядке. А на ощупь не как человек, который не в порядке".

Спасибо!!! Очень эмоциональная и напряженная книга....интересно, только я, когда читаю, держу пальцы скрещенными, чтобы ничего плохого, с героями, не случилось???))))

avatar
27.01.2018, 17:04:14

Почему такое ощущение, что Аня виновата в состоянии Тимура?!

avatar
27.01.2018, 17:00:15

Спасибо!

avatar
27.01.2018, 16:58:58

Какой диагноз?

avatar
27.01.2018, 16:57:52

Может его Аня чем-то траванула, знала на что у него аллергия, а потом испугалась.

Большое спасибо