Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8074 2017285

Текущий рейтинг:
#1713 в Романтическая эротика
#2154 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 20:44:35

spasibo bolshoe

Спасибо!!!Ух,Катюха появилась...что будет...Ася должна справится...

avatar
24.01.2018, 20:31:09

спасибо

Огромное спасибо.

avatar
24.01.2018, 20:07:54

Спасибо за продолжение!

Спасибо.

avatar
24.01.2018, 18:15:15

Спасибо.

Балдею от этой книги, в Тимура вообще влюблена) спасибо вам огромное

avatar
24.01.2018, 17:58:30

Спасибо.Все бывшие как сговорились по очереди выносить ему мозг.Праздник получится на славу...

avatar
24.01.2018, 17:27:37

Спасибо за продочку. Тимур ведёт себя как настоящий мужчина.

avatar
24.01.2018, 17:26:48

Тимур все таки умничка!!!!! Настоящий зрелый мужчина без тараканов голове и задних мыслей, что жена - дома, а на стороне можно еще одно оставить, так на всякий случай. Ася бы сразу почувствовала ложь, хорошо, что она не прозвучала. А теперь эта Катя..., она похуже Анны будет, так не хочется, чтобы Тимур с Асей еще из за нее ругались, а эта Стерва (потому что ее отвергли) точно что нибудь устроит... Спасибо Айя, жду продолжение

avatar
24.01.2018, 17:11:02

Спасибо)

avatar
24.01.2018, 16:35:41

Да, Катя, подкаблучник и не завидуй, а найди себе своего!) Хотя для этого надо что-то иметь в душе, кроме мыслей о потрахушках!) Спасибо большое!)

Eshche odna... Morkovke nado nabratsya terpeniya
Spasibo!

avatar
24.01.2018, 08:41:53

Ну вот ещё одна нетр*хнутая поклонница явилась.
Е-моё , ты же красивая, свободная , богатая и вся из себя крутая - неужто отказа мужика не переживешь и начнёшь мелко гадить?
Спасибо за проду.

Вроде только с Анькой разобрались (хоть мне и кажется что она еще даст о себе знать) тут еще и Катька появилась. Только во втором случае думаю все зависит от Катьки, как она себя поведет, если захочет отыграться у нее есть все шансы... Спасибо за проду!♥

avatar
24.01.2018, 15:43:23

Екатерина хочет взять реванш или будет мстить Тимуру? Надеюсь брат сможет помешать своей озабоченной сестричке.. Спасибо, Айя, за проду!!!

avatar
24.01.2018, 15:42:53

Спасибо. И тут прошлое Тимура. Бедная Ася, еще одна красотка. Ядовитая.

Класс! Обалденный роман. Респект автору))

спасибо!