Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6277 884620

Текущий рейтинг:
#2905 в Любовное фэнтези
#1370 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, как захватывает! Спасибо! Ждём продолжение!

avatar
26.07.2022, 20:40:41

Спасибо большое!!!

Спасибо большое за всю книгу

Спасибо большое!)
Вот Харбор, вот липучка!Просто маниакальная настойчивость! Подозреваю, что ему очень нужна магия Авроры, вот он и не отстаёт. Опасный человек! Ждёт своего момента, своей выгоды.
И, мне кажется, Бен немного обижен категоричностью отказа Рори при подписании документов?

avatar
26.07.2022, 20:43:30

Спасибо большое ☀️♨️☀️♨️☀️♨️☀️♨️☀️

avatar
26.07.2022, 20:16:43

Спасибо!

Аааа, заприте уже в чулане эту деятельную мадам.:)) Но ведь ни фига же не понимает, что не мишурой одной прекрасна её дочь. И Астерам интереснее посмотреть на будущих родственников в их привычной, домашней обстановке, и "блестяшками" их не удивишь.
Спасибо, Анечка!☃️❄☃️

Хоть бы раз мамуля назвала жениха по имени, а то всё только титулом и восторгается. И будь Бен даже на гоблина похож, ей было б наплевать.
И хочется верить, что слишком романтичная сестрёнка не напридумывала взляды Бена на Рори.
Спасибо, Анечка!☃️❄☃️

avatar
26.07.2022, 17:40:35

Как-то пройдет вечер.

avatar
26.07.2022, 17:33:08

Спасибо!!!!!! Ох, как жаль, что Аврора не прислушалась к совету поверенного!!!!! Надеюсь, что после развода они смогут ещё раз пожениться!!!! Ждём!!!!!

avatar
26.07.2022, 17:08:08

Даже немного жалко Аврору, но надеюсь что и у них с Беном будет настоящая семья.

avatar
26.07.2022, 16:57:38

Ну маман теперь просто светится от счастья,дочерей практически сбагрила,может вздохнуть спокойно.А Харбор никак не успокоится.Спасибо,Анечка :-)

Очень интересно! Спасибо!

avatar
26.07.2022, 16:39:54

Ура! Анечка, спасибо!

avatar
26.07.2022, 16:33:34

Спасибо за продолжение

avatar
26.07.2022, 16:31:08

Спасибо за продолжение!!!

Интересно ,а если они сблизятся во время брака настолько ,что будут делить постель и г.г.забеременеет ,а тут развод .Или узнает ,что ждёт ребёнка уже после развода . Хотя может и до таких крайностей и не дойдёт ,но не зря поверенный хотел внести дополнительный пункт ,он человек мудрый, много повидавший на своём поприще.

Спасибо!!!!