Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6279 884645

Текущий рейтинг:
#4009 в Любовное фэнтези
#1917 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2022, 04:00:53

Как чудесно,что Аврора счастлива.И Бенедикт влюблен.Но счастья не бывает без испытаний.Надеюсь они достойно их пройдут и останутся живы и здоровы.Жду с нетерпением продолжения. С уважением Любовь Левкова.

Спасибо!)
Как хорошо, что Бен противостоит Харбору не в одиночку, что ему будут помогать верные друзья. Надеюсь, Аврора тоже будет осторожна.

avatar
06.10.2022, 00:11:31

Спасибо! Ещё продолжение, тревожное и радостное одновременно. Герои теперь должны победить!

avatar
05.10.2022, 20:16:09

спасбо огромное

avatar
05.10.2022, 21:45:07

Бен сильно беспокоиться за Аврору и не зря.

Продолжение добавила )
Приятного чтения!

avatar
05.10.2022, 22:27:41

Может друзья смогут как-то помочь? И вместе справятся с Харбором.

Спасибо, Анечка, хорошо , что Бен так осторожен , охраняя покой Авроры, как - будто чувствует , что Джеймс Харбор рядом, только бы не оставлял ее одну.

Бежать! Всем. Срочно. Наверняка Харбор уже почувствовал, что магию сняли..

avatar
05.10.2022, 17:10:29

А ещё, мне кажется, Харбор не собирается убивать Рори. Он вообще похоже не сторонник убийств, что плюс). Возможно, Харбор планирует ввести Рори в транс и использовать ее необычную магию в качестве "батарейки", это минус, для возвращения к жизни и дальнейшей подпитки жизненных сил для своих жены и ребёнка...

Спасибо!!!

avatar
05.10.2022, 17:05:32

Анна Завгородняя, спасибо!!!
Продочка чудесная! :-)
Но что-то стрёмновато, что Бен собирается с друзьями на охоту, оставляя Рори одну, хоть и окружённую стенами защищённого неприступного замка. Мне кажется, хитрый Харбор может найти повод выманить Аврору за пределы. Например, пришлет гонца с вестью, что Бен серьёзно ранен и нуждается в помощи.

avatar
05.10.2022, 17:54:03

Спасибо за продолжение! Харбор наверняка сумеет выманить Аврору! Надо бы её предупредить! Хорошо, что Бен всё друзьям рассказал. Может смогут что-то подсказать и помочь... Или, сделают вид, что уехали на охоту, а сами незаметно вернуться к дому выследить Харбора...

Очень надеюсь на то,что у Харбора ничего не получится!Спасибо!

avatar
05.10.2022, 17:48:21

Напряжение нарастает... (((
А вот, мне кажется, зря Бен не рассказал Рори о попытке вторжения. Она бы тогда гарантированно даже во двор не вышла.

Продолжение добавила.
Приятного чтения!

Спасибо!)
Верю, что непоправимого не случится и Харбор не успеет ощутимо навредить Авроре. Но ка же страшно и как-то гадко!

avatar
03.10.2022, 17:39:27

Спасибо! Хоть бы выбрался сыщик! Скорее на помощь друзьям!