Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3790
6278 884642

Текущий рейтинг:
#4057 в Любовное фэнтези
#1918 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2022, 11:04:12

Удивительно, как только выдержала и не выбежала!!!! Умница!! Держим кулачки за героев.... Спасибо

avatar
10.10.2022, 10:48:48

Спасибо за продолжение!!!!! Всё таки послушала Бена, не вышла к Харбору, молодец правильно поступила.

avatar
10.10.2022, 07:49:07

Так никакого валидола не хватит:()

avatar
10.10.2022, 09:06:21

Умница! Кроме того, она носит ребенка и должна защитить его.

avatar
10.10.2022, 09:27:44

Прям мурашки по коже...Какая Аврора молодец, что не поддалась эмоциям, на которые расчитывал Харбор. Бен убедится лишний раз, насколько разумна его жена, лишь бы все получилось у друзей и никто из слуг не подвел

подскажите, пожалуйста, аудиоверсия будет?

Авроре понадобится вся её выдержка и в дальнейшем ,ведь она уже не одна .Да и Харбор сильный маг ,чем она может помочь мужу ,ведь она ещё пока не овладела своей магией .Cвоим вмешательством только отвлечёт Бена .Ей не в коем случае сейчас нельзя покидать замок,что бы не случилось .Теперь она должна думать и о своём ребёнке.

avatar
10.10.2022, 08:49:49

Какая же Рори молодец! Ну и выдержка! А Бен теперь один на один с Харбором, силы-то не равны...

Спасибо большое!!!!! Очень переживательно!
С трепетом, держа кулачки за героев, ждем финал!

avatar
10.10.2022, 08:19:57

Спасибо за продолжение! Может Аврора сумеет и свою силу применить?...

avatar
10.10.2022, 06:48:56

Аврора молодец, не поддалась на уловку Харбора.

avatar
10.10.2022, 06:40:11

надеюсь Аврора не выйдет из замка, но как бы кто из слуг не открыл дверь, решив помочь хозяину.

Спасибо за продолжение!
Очень волнительно!

avatar
10.10.2022, 06:26:55

спасибо

avatar
10.10.2022, 05:39:51

Верю в ГГ!

avatar
10.10.2022, 05:21:50

Вот теперь вся надежда на рассудительность и выдержку Авроры,надеюсь она сможет сдержать себя и оставаться в замке. Хотя,увидев мужа в руках Харбора,ничто её не остановит! Как тревожно! Как дождаться продолжения?!

Спасибо!
Да уж.... Харбор их переиграл.

Мне кажется, что Бен и Аврора вместе примет бой с харбором .. волнительно , ждём продолжения, спасибо за продолжение