- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сколько стоит любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655804490_51.jpg
Сколько стоит любовь
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1587 в Любовное фэнтези
#756 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
21.06.2022 — 12.10.2022
Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
2770 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала, что обойдется... Что Харбору достаточно немного крови для ритуала. А тут совсем тело забрать хотел...
Спасибо! Замечательная получилась книга!
Спасибо.
Спасибо за чудесную историю
Спасибо!!!
Большое спасибо за интересную книгу, нравятся ваши книги от этой условной эпохи. Вдохновением для книги, я так понимаю было "Гордость и предубеждение", которую я очень люблю.
И отдельная огромная благодарность за регулярные продолжения. Я не представляю, как вам удаётся одновременно 2 книги писать, но меня, как читателя, очень радует, что каждый день практически гарантированно могу читать продолжение, без воды, которое продвигает по сюжету. Большой объём книги совершенно не чувствуется, не затянуто вообще.
Спасибо за прекрасную историю! Пошла читать Невесту.
Анна Завгородняя, спасибо!!!
Это было прекрасное увлекательное путешествие!!! :-)
Вдохновения Вам и Вашему Музу;))
Спасибо!!!
Спасибо, история замечательная!
Спасибо огромное за книгу.Она была потрясающей, эмоциональной и теплой,как пуховое одеяло. Я с огромным удовольствием прочитала данное произведение, которое оставило след в моей душе. Творческих успехов, вдохновения Музе и ждём новинки.
Большое спасибо за эту замечательную историю, полную разных эмоций! Браво автору
Анна, спасибо большое за Вашу книгу и её героев! Всего Вам доброго и новых добрых историй!
Спасибо за прекрасную историю! Бен и Рори теперь для меня одни из самых любимых героев. Все персонажи живые и вызывают эмоции (разные). Одна леди Джейн чего стоит)) Описания природы, как всегда у Вас, потрясающие!
Анна, вдохновения Вам, продолжайте радовать нас! С нетерпением буду ждать новинки)
Теперь выдохнула окончательно)). Всю книгу переживала, что кто-то нехороший негодяй украдет и рассекретит магический договор-соглашение и прибавит проблем в жизни молодых.. как хорошо, что этого не случилось! Спасибо за интересную книгу)
Спасибо!!!Как всегда история шикарная,не оторваться от чтения! Эмоции через край!!! Как обычно жду следующую историю!!!
Ох, Анечка, ну какое же это чудо-ваши книги! Спасибо огромное за очередную потрясающую историю. Молодые все таки решили пожениться не в тайне, но придумали интересный предлог :-))) Довольны все, кроме леди Джейн, ну а кто бы в этом сомневался :-))) Спасибо, Анечка, вдохновения и легкого перышка на новые истории. Жду новинку!!!!❤️❤️❤️❤️
Анечка, спасибо за очередную чудесную книгу! Все ваши истории читаю на одном дыхании! Супер, вдохновения вам и муза, жду новиночку с нетерпением
Спасибо за замечательнуб книгу! Как всегда - все интересно, ждешь продложения, и... Вот уже и окончание истории. Печалька.... Ждем новой книги и еще бы аудиокнигу дождаться... А то "фиктивный брак" уже прослушала и хотелось бы дальше из этой "серии" Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Огромное благодарю!!! Книга чудесная, жаль раставаться с героями))) Анна, вам вдохновения и сил для новых шедевров)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена