Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3792
6282 884715

Текущий рейтинг:
#1590 в Любовное фэнтези
#751 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 21:22:55

Спасибо за продолжение! Хорошо было бы, если друзья владеют какой-нибудь магией. затишье перед бурей

avatar
04.10.2022, 21:26:10

Надеюсь, эти друзья помешают планам Харбора...
Так сказал слуга Бену о ночном происшествии или нет?

avatar
04.10.2022, 21:40:34

Спасибо за продолжение! Хорошо, что друзья наконец-то приехали, всем вместе будет легче противостоять врагу!

avatar
04.10.2022, 21:58:28

Вот это жесть начинается! Хабор пришибленный на всю голову.

Спасибо!Очень хорошо,что друьзя приехали!Если что ,то помогут Бену!

avatar
05.10.2022, 10:00:34

Похоже, слуги не рассказали Бену, что в их отсутствие сработала защита замка...

avatar
03.10.2022, 16:59:06

Ой-ой, только бы не потерял сознание! Каждая минута на счету!

Хорошо что сыщик сумел убедить слуг. Надеюсь дело сдвинется! Спасибо за отрывок?

avatar
03.10.2022, 20:21:48

Анна Завгородняя, спасибо!
Мрачная и тревожная глава! Флегг молодец!!!Несмотря на истощение, обезвоживание и усталость смог завладеть вниманием слуг Харбора и открыть им глаза на действия и суть их хозяина!
Надеюсь, Флегг успеет предотвратить непоправимое!!!

avatar
03.10.2022, 16:15:51

Если Харбор сохранил тело, то он не собирается переселять душу своей жены в тело Авроры? Изначально я предполагала именно такой вариант - он женится, призывает дух жены и вселяет его в тело девушки. Но, видимо, я ошиблась.

Слуги убедились что их не обманывают,надеюсь,что позовут мага?!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
04.10.2022, 20:36:31

Анна Завгородняя, спасибо!!! :-)
Какая милая приятная и лёгкая глава!)
Хорошо, что к ним приехали друзья! Надеюсь, Бен не ревнивец)) а будет гордиться своей прекрасной Авророй! :-)

Спасибо!
А где-то там Харбор выжидает.

avatar
05.10.2022, 05:36:11

Это хорошо, что друзья приехали.

Какие красивые отношения между героями ) спасибо за продолжение

avatar
04.10.2022, 21:45:18

спасибо огромное

Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.10.2022, 10:51:22

Анна, а писали что вечером ещё будет кусочек, а до сих пор так и нет...