- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сколько стоит любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655804490_51.jpg
Сколько стоит любовь
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1590 в Любовное фэнтези
#751 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
21.06.2022 — 12.10.2022
Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
2770 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Хорошо было бы, если друзья владеют какой-нибудь магией. затишье перед бурей
Надеюсь, эти друзья помешают планам Харбора...
Так сказал слуга Бену о ночном происшествии или нет?
Спасибо за продолжение! Хорошо, что друзья наконец-то приехали, всем вместе будет легче противостоять врагу!
Вот это жесть начинается! Хабор пришибленный на всю голову.
Спасибо!Очень хорошо,что друьзя приехали!Если что ,то помогут Бену!
Похоже, слуги не рассказали Бену, что в их отсутствие сработала защита замка...
Ой-ой, только бы не потерял сознание! Каждая минута на счету!
Хорошо что сыщик сумел убедить слуг. Надеюсь дело сдвинется! Спасибо за отрывок?
Анна Завгородняя, спасибо!
Мрачная и тревожная глава! Флегг молодец!!!Несмотря на истощение, обезвоживание и усталость смог завладеть вниманием слуг Харбора и открыть им глаза на действия и суть их хозяина!
Надеюсь, Флегг успеет предотвратить непоправимое!!!
Если Харбор сохранил тело, то он не собирается переселять душу своей жены в тело Авроры? Изначально я предполагала именно такой вариант - он женится, призывает дух жены и вселяет его в тело девушки. Но, видимо, я ошиблась.
Слуги убедились что их не обманывают,надеюсь,что позовут мага?!
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Анна Завгородняя, спасибо!!! :-)
Какая милая приятная и лёгкая глава!)
Хорошо, что к ним приехали друзья! Надеюсь, Бен не ревнивец)) а будет гордиться своей прекрасной Авророй! :-)
Спасибо!
А где-то там Харбор выжидает.
Это хорошо, что друзья приехали.
Какие красивые отношения между героями ) спасибо за продолжение
спасибо огромное
Спасибо!!!!
Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Анна, а писали что вечером ещё будет кусочек, а до сих пор так и нет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена