Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2655 391908

Текущий рейтинг:
#2833 в Эротическое фэнтези
#5168 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да, разговор будет непростой...

Судя по всему, у Макара всё получится, раз Настя в предыдущей главе возвращалась из подземного мира?)))

avatar
23.04.2020, 10:11:16

охотились за тест разбойниками что наёмник убил? да ну.. типо и тому и этим царь одно и тоже задание дал? и немного не поняла, почему Макар думает что среди них предатель

Не довольна будет Настя, когда узнаете, что он родню ее на суд царю отдал...

avatar
27.04.2020, 15:22:53

Спасибо.) Найдет ли он Морену? Ждём)

avatar
27.04.2020, 15:16:32

Что-то я вообще запуталась так кто такая Морена?

avatar
27.04.2020, 14:08:28

Не знает ещё Макар что Настенька дочь Морены ! И что же сделает , когда узнает?!

avatar
25.04.2020, 21:57:21

Вот как-то я совсем не поняла... И запуталась окончательно...
Что такое Ася? И как она может возвращаться из мира мёртвых??? И будет ли она помнить то что "вспомнила" в этом мире духов?
Много вопросов )))
Спасибо большое ))))

avatar
27.04.2020, 11:48:31

Ждём разговор, ждём. Спасибо!!!

СПАСИБО!!! похоже достанется родне Насти за свой обман и слова от Макара!!! тяжёлый будет разговор Макара и Морены!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Держим скрещенные пальчики)))
Спасибо!

Вот он сейчас удивиться, что это именно она применила силу

avatar
24.04.2020, 10:19:30

Спасибо большое!!) Интересненько.) Получается это она хозяйка ?

avatar
24.04.2020, 10:50:02

Спасибо.) Она наследница Хозяйки подземного царства или сама Хозяйка? Смотрю там грелка на все тело заработала))

Спасибо большое! Очень интересно что же будет дальше! Вдохновения Вам!

Фух! Отлегло! Спасибо!