https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746461691_75.jpg
Скованная льдом
Нина Черная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2833 в Эротическое фэнтези
#5168 в Приключенческое фэнтези
13.01.2020 — 07.04.2025
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, разговор будет непростой...
Судя по всему, у Макара всё получится, раз Настя в предыдущей главе возвращалась из подземного мира?)))
охотились за тест разбойниками что наёмник убил? да ну.. типо и тому и этим царь одно и тоже задание дал? и немного не поняла, почему Макар думает что среди них предатель
Не довольна будет Настя, когда узнаете, что он родню ее на суд царю отдал...
Спасибо.) Найдет ли он Морену? Ждём)
Что-то я вообще запуталась так кто такая Морена?
Спасибо большое!
Не знает ещё Макар что Настенька дочь Морены ! И что же сделает , когда узнает?!
Вот как-то я совсем не поняла... И запуталась окончательно...
Что такое Ася? И как она может возвращаться из мира мёртвых??? И будет ли она помнить то что "вспомнила" в этом мире духов?
Много вопросов )))
Спасибо большое ))))
Ждём разговор, ждём. Спасибо!!!
СПАСИБО!!! похоже достанется родне Насти за свой обман и слова от Макара!!! тяжёлый будет разговор Макара и Морены!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!
Держим скрещенные пальчики)))
Спасибо!
Спасибо!!)
Вот он сейчас удивиться, что это именно она применила силу
Спасибо большое!!) Интересненько.) Получается это она хозяйка ?
Спасибо.) Она наследница Хозяйки подземного царства или сама Хозяйка? Смотрю там грелка на все тело заработала))
Спасибо большое! Очень интересно что же будет дальше! Вдохновения Вам!
Спасибо!!!
Фух! Отлегло! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена