Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2656 391911

Текущий рейтинг:
#2810 в Эротическое фэнтези
#5118 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так поворот)

Это он ещё не знает, чья она дочка)))

СПАСИБО!!! вот и наши влюбленные встретились!!! Морена и есть мать Насти, не повезло с родительницей((( за то отец хороший!!!! пора этой скатерти пару заплаток поставить, особенно на рот, что б меньше болтала!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, неугомонного Муза и здоровья Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР

avatar
15.04.2020, 15:49:07

Брат, бывшая жена, духи, это что заговор против Чёрного бога. Заполучить власть. Неужели мать сошла сума

avatar
15.04.2020, 15:39:34

Если Макар не может разобраться что творится вокруг, то остальные и подавно не разберутся!

avatar
15.04.2020, 15:29:43

Урряя, домой)))) Морену и Прасковью наказать, но сначала поймать)))) Спасибо за кусочек!)))

avatar
15.04.2020, 15:28:43

ура, вы начали выкладывать продолжение очень очень жду каждую страницу, вдохновения вам!

avatar
15.04.2020, 15:28:25

Спасибо.) Бывшая жена, ничего себе.

Ааааааааа!!! Ура! Неужели поговорят!!!
Ууу, Прасковья! Гадина!
Спасибо!❣️❣️❣️

avatar
15.04.2020, 15:25:36

Надеюсь, теперь они разберутся со всем вместе? Спасибо!!!

avatar
14.04.2020, 06:47:19

Интересно! А Рена похоже Морена? Спасибо!

avatar
14.04.2020, 00:06:40

Бедная! Узнать, что мать тебя так ненавидит... врагу не пожелаешь! надо ей взамен любви отсыпать горячей, а, дорогой автор?;))))))

Давай, Макарушка, наведи порядок на своих землях, а то творят, что хотят.... Спасибо!

avatar
13.04.2020, 18:13:53

Макару обнаруженное вряд ли понравится! Кто же ему мстит или подставляет?!

avatar
13.04.2020, 16:27:41

Может хоть Макар разберётся что тут происходит?

avatar
13.04.2020, 15:59:51

Наконец они все встретятся? Интересно, что будет! Спасибо!!!

Ух ты! Он и мысли читать может)) И хорошо, что ситуацию с Настей более-менее прояснил, стало ясно, что ей кто-то помог.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.